Форум фанатов Майли Сайрус

Объявление

Наш баннер:

Новости:

22.05.10   -  форум  снова  в  режиме онлайн. У  нас  новый  партнер.

20.06.13 - работа наших форума и сайта заморожена.


Добро пожаловать!

Добро пожаловать на форум о Майли Сайрус! Располагайтесь и пишите комментарии здесь и на нашем сайте Miley-Fan.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Фильмы/Сериалы » Телешоу:Дом 2


Телешоу:Дом 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Дом-2" — российская телепередача жанра реалити-шоу, выходящая на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 21:00 (часовые вечерние выпуски), а также около полуночи (получасовые ночные выпуски, которые называются "Дом-2. После заката"). В будние дни передача также выходит в 14:30 (полуторачасовые выпуски "Дом-2. Live"). Все эфиры передачи транслируются с запозданием в 6 дней от момента съёмок, а в выходные в 09:00 повторяется вышедший накануне вечерний выпуск, задержка повторов с момента съёмок — неделя. Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30 декабря 2008 года Ольга Бузова.
Главным призом телепередачи заявлен жилой дом в Московской области, по замыслу организаторов программы, построенный самими участниками за длительное время существования шоу. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. С 11 мая 2004 года, когда началось реалити-шоу, и по настоящее время в них поучаствовало более  четырёхсот  молодых  людей и девушек в возрасте от 17 до 43 лет.
"Дом-2" является самым продолжительным реалити-шоу в мировой истории,за что включён в книгу рекордов Гиннесса.

0

2

Сама я лично как - то не очень люблю "Дом 2",но может кому-то будет интересно.Моя подруга лично смотрит.

0

3

1861 день
Преданная наша
Сдавать кровь приехала и Ксения Анатольевна Собчак, она успела даже провести тет-а-тет с Сережей Пынзарем. Поинтересовалась у него, отчего он не прекратил конфликт с Машей Круглыхиной. Сережа ответил, что конфликт усугубляет сама Мария. Лена Бушина советует своей подруге Маше не поддаваться на провокации Рустама, который очень не хочет, чтобы они общались. Поляна, ультиматум, ссора, обвинения.
Оно вам надо?
Оля спросила у Венцеслава, серьезно ли он намерен оставить Инну? - Нет, я просто хотел бы пообщаться с ребятами на Поляне,- выдавил из себя Венц. - Ребята, вам не надоело? - с укоризной спросила Оля. - То Инна собирает вещи, то Венц от тебя уходит. Зачем вам жизнь такая? Город, ссора, примирение, переселение.
1860 день
Чей комод?
И на Пынзаря Маша успела пожаловаться: его вчерашний поступок заставил ее чувствовать себя так, как будто бы из-под ее ног ковер выдернули. А еще Маша назвала его ничтожеством, что не совсем понравилось Сергею Палычу. Город, переселение, конфликт.
Любишь меня, люби и мою собаку
Оскорблять Машу он больше не намерен, потому что ему только жаль пару с ее бесконечными проблемами. А еще он считает, что Маша чересчур зазвездилась и напоминает ему Алекса, который был уверен, что проект без него пропадет. Поляна, скандал, примирение, новенькие, голосование.
1859 день
Пришло время дедовщины
Влад Кадони наклеил на дверь Жени и Ильи «почетную табличку», в которой значилось, что жители данной квартиры отныне именуются изгоями. Жене и Илье остается только жаловаться приехавшему навестить их Сереже Пынзарю. Мол, ключи им вынес лично Артем, а Маша и Сергей стали ломиться в квартиру. И Артем с Нелли предложили альтернативу: пусть их рассудят на лобном месте. Город, драка, заселение, конфликт.
Надеждина безнадёга
А вот второй мальчик четко определился со своими симпатиями. -Меня зовут Альберт, я из Москвы и я пришел к Наде Ермаковой. Что меня в тебе привлекло, так это твоя оригинальная внешность и твои глаза. Они похожи на два алмаза. - А помимо алмазов в глазах? - хитро прищурилась Бузова. - Стервозность. Она показывает себя белой и пушистой, но внутри у нее перчинка, и она возбуждает меня нереально.Поляна, новенькие, романтика, депрессия.
1858 день
Только Маша!
Маша Круглыхина сегодня напомнила Рустаму, что Бушина пригрозила разорвать с ним все отношения, если он проголосует против Белоусовой. На что Рустам философски замечает, что на любую ситуацию можно посмотреть с двух сторон. - Я помогаю Наташе Варвиной вновь обрести свою лучшую подругу Лену Бушину, - заявляет он. - То есть только Маша? - Только Маша. Поляна, голосование, скандал, интрига.

0

4

Виктория Карасева сейчас находится в реанимации. О состоянии участницы и последних новостях можно прочитать в блоге ее мужа, Славы Дворецкова.
Имя Виктории Карасевой долгое время ассоциировалось у зрителей с Русланом Проскуровым, также известным как репер Рассел. Они были одной из самых крепких пар проекта, несмотря на то, что периодически ссорились.
Руслан был серьезно настроен жениться на Тори и даже несколько раз возил ее к себе на Родину в Молдову. Но Вика, по мнению Рассела, не очень хорошо вела себя по отношению к его семье, а еще предьявляла мужчине претензии, что он ушел тусоваться с друзьями, вместо того чтобы общаться с ней. Руслану нужна была женщина, которая сможет доить козу и станет рожать ему детей. У Вики же были несколько другие амбиции – она мечтала о карьере певицы. В конце концов ребята разбежались в разные стороны – Тори узнала об измене Рассела и устроила из расставания целое представление – она прилюдно сожгла на лобном всю одежду, которую носила  во время их романа.
Позже Рассел покинул проект, но затем вернулся и Тори снова стала с ним встречаться, даже согласилась стать его женой. Вторая попытка построить отношения закончилось громким скандалом и безобразной дракой. Вика призналась, что Руслан предложил ей разыграть влюбленных чтобы выиграть квартиры, которая должна была достаться одной из влюбленных пар. Позже Тори вышла замуж за Вячеслава Дворецкова и сейчас на проекте она безмерно счастлива.

0

5

Нет,могу сказать,что уже не могу терпеть это шоу.

0


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Фильмы/Сериалы » Телешоу:Дом 2