Форум фанатов Майли Сайрус

Объявление

Наш баннер:

Новости:

22.05.10   -  форум  снова  в  режиме онлайн. У  нас  новый  партнер.

20.06.13 - работа наших форума и сайта заморожена.


Добро пожаловать!

Добро пожаловать на форум о Майли Сайрус! Располагайтесь и пишите комментарии здесь и на нашем сайте Miley-Fan.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аврил Лавин

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Биография Аврил Лавин (Avril Lavigne)
27 сентября 1984 года в городе Белвилл канадской провинции Онтарио в семье франко-канадцев и католиков Джона и Джуди Лавин на свет появилась известная канадская певица и актриса Аврил Лавин. В небольшом городке Napanee проходило детство Лавин, на протяжении которого она пела в хоре при церкви, училась играть на гитаре, пела в стиле кантри. Знакомство Avril Lavigne со своим первым профессиональным менеджером Cliff Fabri состоялось в довольно необычном месте, а именно в книжном магазине Chapters в Кингстоне провинции Онтарио, где она пела кавер-песни в стиле кантри. Позже местный исполнитель и автор песен кантри Steve Mad во время спектакля в театре «Lennox Community» обратил внимание на Аврил. Он пригласил ее спеть вместе песню «Touch The Sky» из своего альбома «Quinte Spirit» 1999 года. Изумительный талант девушки поразил Steve Mad и он снова приглашает ее вместе петь песни «Temple Of Life» и «Two Rivers» для своего нового альбома «My Window To You» 2000-го года.
Когда Avril Lavigne исполнилось шестнадцать лет она была замечена представителем Arista Records Кеном Кронгардом, который посоветовал своему начальнику Antonio Reid послушать девушку в студии в Нью-Йорке. Однако сработаться вместе им так и не удалось и Lavigne принимает решение переехать в Лос-Анджелес. Там она вместе с Клифом Магнессом и компанией «The Matrix» приступает к написанию своего первого альбома. Итогом плодотворной работы стал альбом под названием «Let Go» с поп и рок музыкой, который вышел в свет 4 июня 2002 года. Успех альбома был просто ошеломительным. За короткое время в рейтинге в США он занял вторую строчку, а в Австралии, Канаде и Великобритании – первую. Меньше, чем за пол года альбом четыре раза получил звание платинового. До декабря 2004 года во всем мире альбом был продан тиражом в пятнадцать миллионов экземпляров.

В альбоме «Let Go» было всего лишь четыре сингла. Но правду говорят, что качество гораздо важнее количества. Песня под названием «Complicated» заняла первое место в Австралии и второе в горячей сотне в США. Сингл «Sk8er Boi» вошел в десятку лучших в США и Австралии и стал номером один в Канаде. Композиция «I’m With You» протиснулась в пятерку лучших в США. Сингл «Losing Grip» занял первое место в Канаде, попал в десятку лучших в Тайване и двадцатку в Чили.

В 2002 году Avril Lavigne получила звание «Лучшее открытие» на Video Music Awards MTV. В 2003 году одержала победу в четырех номинациях из шести Juno Awards. В этом же году получила World’s Best-Selling Canadian Singer на World Music Award, и даже стала номинанткой на восемь премий Grammy Awards.

25 мая 2004 года выходит второй альбом Аврил «Under My Skin», который стал не менее популярным, чем предыдущий альбом певицы. Прошу заметить, что большую часть альбома Аврил написала собственноручно. Альбом «Under My Skin» занял первые места в Великобритании, США, Канаде и Австралии.

Самый популярный сингл альбома «Don’t Tell Me» оказался под номером один в Аргентине, в лучшей пятерке в Великобритании и Канаде и в десятке в Австралии и Бразилии. Песня «My Happy Ending» попала в лучшую десятку США. Синглы «Nobody’s Home» и «He Wasn’t» оказались под номером один в Канаде.

Популярность и слава певицы потихоньку разрасталась. Этому свидетельствует премии и награды Avril Lavigne. В 2004 году Avril Lavigne дважды выиграла World Music Awards World’s Best Pop/Rock Artist и World’s Best Selling Canadian Artist. В 2005 году певица была номинирована на пять наград Juno Award получив три из них – Fan Choice Award, Artist of the Year и Pop Album of the Year. Avril Lavigne к тому же была названа Favourite Female Singer в восемнадцатых ежегодных награждениях Nickelodeon Kids' Choice Awards.

Однако поле творческой деятельности знаменитости расширялось, и карьерой только лишь певицы жизнь и творчество Avril Lavigne не ограничивались. Первый опыт в озвучивании пришелся на мультфильм «Over the Hedge», где она сотрудничала с Уильямом Шатнером, Брюсом Уиллисом (Bruce Willis) и Гэри Шандлингом. В роли актрисы она сыграла в фильме Richard Gere «The Flock». Одну из главных ролей она сыграла в проекте «Fast Food Nation», который основан на ее любимой книге.

Модельное агентство «Ford Models» в январе 2006 заключило контракт с Аврил Лавин и уже в феврале месяце она появляется в издании «Harpers Bazaar». На церемонии закрытия Зимних Олимпийских Игр 2006, которые проходили в Турине, Аврил посчастливилось выступить на сцене в течение восьми минут.

Третий альбом Avril Lavigne «The Best Damn Thing» вышел в апреле 2007 года. 26 апреля 2007 года сингл «Girlfriend» впервые в карьере певицы сумел попасть на первую позицию Billboard Hot 100.
http://www.westmusic.ru/pop/avril-lavigne/im/02.jpg

+1

2

Новый клип Avril Lavigne
12.05.2007.. Уже 20 июня мы сможем увидеть новый клип Avril на песню When You're Gone. Клипмейкером будет Marc Klasfeld. Он работал с такими известными группами и исполнителями, как Foo Fighters, N'Sync, the Backstreet Boys, Jay-Z, Nelly, Ludacris, and Simple Plan и sum 41 (аж 5 клипов).

Avril Lavigne артист месяца на MTV Asia
09.05.2007.. Avril была названа Artist of the Month на mtv Asia. так же нам известно, что только в Японии the best damn thing разошелся более чем 119,000 копий. Вот ссылка для подтверждения.

2 новых интервью в Австралии
09.05.2007.. 2 новых интервью Avril на радио Австралии. первое: Hot 30 FM, речь идет о альбоме естественно, вот ссылка. Второе: размышление о жизни, вот ссылка.

The Awards for Avril in Hong Kong Keep Pouring In
09.05.2007.. Выкладываю вам 4 фото Avril из Hong Kong, где ей вручают награду как лучшей "певице/писательнице". Вот фото. Источник.

Avril Lavigne на TV Week Logie Awards Media
07.05.2007.. 2 дня назад Avril побывала на TV Week Logie Awards Media. Вот здесь все фото с церемонии, а так же вы можете посмотреть видео и интервью.

журнал heat magazine
07.05.2007.. Выкладываю вам сканы из журнала Heat magazine.

Новый фильм с участием Avril Lavigne
04.05.2007.. в интервью для Billboard Avril заявила о том, что снимиться в новом фильме Twist of Fate, причем в главной роли. Жанр фильма - драмма. Дата релиза еще естественно не ясна, но примерно намечается выход на экраны к 2008 году.

Tu magazine
03.05.2007.. Выкладываю вам сканы испанского журнала Tu magazine (высокое качество). Вот ссылка.

Avril на Cartoon KAT-TUN
.. В ближайшем времени Avril появится на японском телевидении в телепередачи Cartoon KAT-TUN, где и сыграет в дартс. Однако, умеют они хорошо время проводить.
Girlfriend и YouTube
.. Клип Girlfriend на известном сайте YouTube занимает 6-ое место по колличеству показов (19 млн. просмотров!), а так же 3-е место, как самое обсуждаемое видео за историю сайта (37 366 комментарий).
сканы от журнала Clin D'oeil and Star Inc
.. Популярный журнал Clin D'oeil and Star Inc опубликовал интересную статью, если честно понятия не имею о чем она, но за то выкладываю ва сканы.

Avril в Японии
.. Пару дней назад Avril Lavigne побывала в Skinjuku Япония. Цель визита: выступление для 4000 фанатов, были спеты пару песен из the best damn thing. Благодаря сайту avrilbandaids.com выможете просматреть видео.

новые видео
30.04.2007.. Итак, последние новинки: интервью в Австралии часть 1, часть 2; короткое интервью Avril о фильме "The flock" на Mezamashi TV; Live @ Trabendo Sessions 2007 - Girlfriend;sk8er boi; everything back but you
популярность the best damn thing
27.04.2007.. Итак, продажа альбома после первой недели достигли 286,358 копий, на данный момент, по словам RCA records, это число возросло до отметки в 1.5 млн. Альбом распродается в 11 странах мира. Интересно, сможет ли the best damn thing превозойти популярность Let's go?

FHM UK top 100
27.04.2007.. FHM UK опубликовал рейтинг top 100 самый сексуальных девушек в мире. Avril занимает 29 позицию. а возглавляли рейтинг Jessica Alba, Keeley Hazell, Eva Longoria.

Flash игра Girlfriend
27.04.2007.. Хотите по резаться в Girlfriend? У нас есть теперь такая возможность, компания Columbia Records UK выпустила flash игру под названием Girlfriend. Вот ссылка.А мне понравился этот тупизм...действительно привыкаешь.

Форум Avril Lavigne
27.04.2007.. один словом вот вам ссылка на форум, заходите общайтесь и все такое.......

фото премьера альбома
23.04.2007.. Вот вам ссылка на фото, отснятое на премьере The best damn thing и еще много интересных фоток.

sunday magazine
23.04.2007.. В журнале Sunday была напечатана статья под названием "The Punk Who Became a Princess.". Вот вам сканы в очень хорошем качестве.

Сообщение на официальном сайте
22.04.2007.. Avril оставила свое очередное обращение к фанатам. Если сказать в кратце о чем письмо, то это в основном впечатление, накопленые во время поездок и переживания связанные с будущем турне. Она рассказывает как прошла презентация нового альбома и на что я обратил внимание, так это надпись в конце письма - "And all the reports on me buying a new house, that is supposedly Travis Barker's, is FALSE as well." (т.е насколько я понял покупка дома - это лож или то, что это дом Travis Barker'а - лож). Вот ссылка, почитайте сами.

Текст песни I will be
20.04.2007.. Выкладываю вам текст песни I will Be. кто еще не скачал данную композицию - это можно сделать здесь.
Статья в журнале Bravo
20.04.2007.. Журнал Dravo опубликовал статью под названием "Avril Lavigne и ее новый дом". Как вы уже догадались, речь идет о новом домике Avril и Derick'a, расположеннном в одном из пристижных районов Los Angeles -Bel Air. Из всего что там имеется, нужно выделить детскую. Вот вам скан.

Фото Good Morning America
18.04.2007.. Новые фото из студии Good Morning America, недавно Avril была замечена там.
песня I will be
18.04.2007.. Еще одна композиция от Avril под названием i will be. Качаем здесь. остальные песни альбома тут.
выступление на Letterman
18.04.2007.. Выкладываю вам ссылку на видео от 17 апреля с выступлением Avril Lavigne на Letterman и после чего дает интервью ведущему David'у. Качаем здесь.
The best damn thing на 1 месте
18.04.2007.. альбомчик The best damn thing уже на первом месте в элитном рейтинге I tune, благодаря всем фанатам, которые уже приобрели навый альбом. Поздравляем, не прошло и дня после официального выпуска....
Новые видео ролики
16.04.2007.. Выкладываю вам ссылки на закачку 4 видео роликов: 1) интервью Avril для BARKS в Японии (ссылка 1); 2) Live вычтупление в лондонском клубе. (ссылка 2 - 150 мб); 3) документальное видео под названием "MTV Essential Avril Lavigne" (ссылка 3) 4) Live выступление в Париже (ссылка 4 - 374 мб)
Видео Avril на News Mtv France
14.04.2007.. В сети появилось видео Avril во Франции на местном канале Mtv, а так же интервью на канале DeRode Loper TV. Первое видео качаем здесь (22 мб), второе - здесь (93 мб)
тексты песен The best damn thing

статья на wwwjam.canoe.ca
13.04.2007.. На сайте wwwjam.canoe.ca выложена статья о том, как проходила фотоссесия к обложке для нового альбома. Чуть ли не главную роль в этом сыграл Deryck и сама процедура оказывается проходила в виде прогулки по Лос Анджелесу. Вот вам полная версия.
Avril на обложке журнала Cosmo Gril
13.04.2007.. Выкладываю несколько сканов немецкой версии журнала Cosmos Girl. Вот они
Avril и Derick купили новый дом
10.04.2007.. Avril и Derick купили новый дом в районе Los Angeles Bel-Air за 9.6 миллионов. Оказывается, как сообщает eTalk Daily, дом принадлежал Trevis Barker! Состоит он из 8 спален, 12 ван (на фиг столько),сауна, мин. воды, гараж на 10 машин. Вот фото дома.
girlfriend на верхушках ирландских чартах и не только
08.04.2007.. По данным сайта Digitalspay.co.uk композиция girlfriend занимает 1 место в ирландском чарте, обогнав такие песни как Fergie ft. Ludacris: 'Glamorous', Gwen Stefani ft. Akon: 'The Sweet Escape'. Так же хочу отметить tto несколько достижений: английский чарт "The Proclaimers ft. Brian Potter & Andy Pipkin" - 2 место, US charts - 5 место, german download charts of "Musicload" - 4 место, At Metro Radio in Hongkong - 1 место. Наши поздравления.
альбом The best damn thing
композиция Girlfriend бьёт рекорды
03.04.2007.. Вот вам статистика популярности песни Girlfriend: чарты MTV (Лат. Америка) - 1 место, Австралия hot 30 - 1 место, Дания Boogie chart - 1 место, Бельгия Top 20 - 1 место, Англия iTunes - 1 место, Сша и Канада iTunes - 2 место, Billboard Hot 100 - 7 место, World Top Singles chart - 7 место, Canadian Radioplay Chart - 14 место, Сша Top 40 Radio Spins Chart - 14 место, youTube's Most Viewed Videos - 24 место. Не плохо.
Avril Lavigne в Швейцарии
03.04.2007.. 10 июля Avril выступит в Швейцарии, в городе Люцерне на Moon and Stars Festival. Фестиваль будет длиться 5 дней, так же на нем выступят Muse, Pink, Beastie Boys.
интервью на французком канале
01.04.2007.. 28 марта Avril была во Франции и дала интервью на канале "Le Grand Journal".
Avril в Геремании
01.04.2007.. 30 марта в Avril побывала в Германии на show "Mc Fit Fight Night".
первое место на YouTube!
19.03.2007.. клип GirlFriend выше на первое место на популярном сайте YouTube, с колличество просмотров достигло 2.5 миллионов, так же находится на 73 позиции за все время. Так же занимает 5 место по обсуждаемости и 2 - в разделе видео месяца. Всем сюда гоосовать
голосование на FHM
19.03.2007.. сайт FHM начинает голосование, под названием "100 самых сексуальных девушек". Естественно Avril принимает в этом участие, здесь можно проголосовать за нее. срубы бани, срубы домов
Avril артист месяца на musicchoice.com
18.03.2007..Avril артист месяца на musicchoice.com. Здесь можете просмотреть видео, а здесь скачать его (спасибо за материал avril.daydreamed.net)
интервью для Seventeen
18.03.2007..Avril дает интервью журналу Seventeen. Здесь можете просмотреть видео, а здесь скачать его.
top 200
16.03.2007.. Известная национальная ассоциация записи товароведов и Rock And Roll славы (The National Association of Recording Merchandisers and the Rock And Roll Hall Of Fame)"огласили" список из 200 последних альбомов за все прошедшое время. Итак, ура, альбом Let'go попал в top 200 на 162 месте, обогнав Madonna с ее альбомом "Like A Virgin". это говорит о многом. Вот весь список.
обложка Jane magazine
18.03.2007..27 марта Avril появится на обложке журнала Jane magazine.
статья на jam.canoe.ca
16.03.2007..На сайте jam.canoe.ca была опубликована статья KAREN BLISS под названием "Avril's multilingual new single". В основном речь идет о песни Girlfriend, а если быть точнее о ее многоязычных версиях. Самыми легким были французкая и японская версии, потяжелее дался португальский язык. Дальше не забыли и продюсере Dr. Luke. Вся статья здесь
обложка журнала Rock magazine
12.03.2007..В марте Аврил появится на обложке журнала Rock magazine
продажа дома
12.03.2007..Avril и Derick выставляют на продажу свой дом в los Angeles за $6,900,000. В дом имется 5 спален, 6 ванных комнат, сад с медитацией, теннисный корт. Покупайте быстрее, рока вас не опередили!
интервью для радио KIIS-FM
11.03.2007..7 матра Avril Lavigne давала интервью на радио KIIS-FM. Вот здесь можете посмотреть фото. А вот тут mp3 из интервью Av.
GirlFriend на Billboard chart
09.03.2007..Вчера композиция GirlFriend была дебютированна в Billboard Hot 100 chart на 5 месте!!Продажа песни на популярном портале iTunes составило 122 000 загрузок.Так же сингл был дебютирован на 3 месте в разделе on Billboard's Top Digital Songs.Все только начинается.
обложка Billboard и Seventeen
07.03.2007..Avril Lavigne появится на обложке аперльского выпуска журнала Billboard и журнала Seventeeen!!!

+1

3

Полное имя : Эврил Рамона Лавин (Avril Ramona Lavigne)
Дата рождения: 27 сентября 1984 года.
Место рождения: Канада, Онтарио, Напани (Canada,Ontario, Napanee)
Национальность: Канадка.
Вера: Христианка
Размер обуви: 38
Рост: 5'3
Любимая еда: Пицца с маслинами, кстати, Эврил вегетарианка
Любимые цвета: Красный и Черный
Болезни: Астма
Стиль: Смесь панка со скейтером
Первая работа: Эврил подстригала газоны, сидела с детьми соседей.
Тату: Звездочка на запястье
Инструметы, на которых играет: Гитара, Форте-Пиано
Любимы аккорд: G-потому что слово girl начинается на G.
Хобби: Охота, кэмпинг, катание на доске, игра в хоккей.
Полиция: Эврил арестовывали однажды из-за того, что она каталась в запрещенном месте.
Девиз: "Быть самой собой!".
Любимые магазины: Скейтерские магазины, такие как Tillys или Hot Topic
Любимая марка одежды: Dickies
Любимая марка обуви: Osiris
Домашнее животное: Шнауцер по имени Сэм
Любимый актер: Тоби Макгуайер (Toby McGuaer)
Любимая актриса: Сандра Баллок (Sandra Bullok)
Любимый фильм: "Человек-Паук"
Любимые группы: Sum 41, Beach Boys, Goo Goo Dolls, Matchbox 20, System of a Down
Любимая певица: Аланис Мориссет (Alanise Morissette)
Хотелось бы съездить в: Сардинию, Амстердам, Новую Зеландию
Подруги: Ванесса Карлтон (Vanessa Carlton), Мишель Бранч (Michelle Branch), Келли Осборн (Kelly Osbourne) и Пинк (Pink)
Школа: Эврил совершенно не скучает по ней, она говорит, что школа – это не для неё. Она не была популярной в своей школе.
Дебютный альбом: Сначала был назван “Anything But Ordinary”, но в последствии переименован в “Let Go”
Любимая песня с “Let Go”: “Losing Grip”на те еще про неё!!!!!

0

4

Воть нате фотьки
http://s53.radikal.ru/i140/0901/87/febbd4ae5fec.jpg http://s54.radikal.ru/i144/0901/fa/9fb55c4427d4.jpg http://s53.radikal.ru/i140/0901/dc/fbfb40b6fad7.png http://i054.radikal.ru/0901/4a/26051b6fd08e.png

-1

5

Анонимк@,спасибо огромное за помощь)

0

6

Юляша,ПОЖЯЛУЙСТЯ!!!!

0

7

Аврил Лавин выступает на концерте в Лондоне. Фото сделаны на концерте, проходящем в 2005-м году. Аврил исполняет медленные песни и ходит по сцене.

0

8

Аврил Лавин участвует в одной из передач MTV. Аврил в телестудии отвечает на вопросы телезрителей. Аврил в черной одежде стоит на сцене.

0

9

Большая красивая фотосессия Аврил Лавин, позирующей на природе. Аврил в наряде, заставляющем вспомнить старинные военные мундиры фотографируется одна и с кучкой собак.

0

10

Аврил Лавин связалась с Пэрис Хилтон и посетила с ней дискотеку, после чего они вместе с друзьями залезли в микроавтобус и все вместе уехали оттуда. Надо сказать Аврил на опасной дорожке. Ибо для многих знаменитостей, таких как Бритни Спирс и Линдси Лохан, дружба с Пэрис Хилтон окончилась весьма плачевно.

0

11

Сильно накрашенная Аврил Лавин позирует в розовом платье на вечеринке, устроенной по поводу выхода ее альбома "The Best Damn Thing".

0

12

Фото Аврил Лавин на церемонии вручения премий Fuse Fangoria Chainsaw, проходившей в 2006-м году в Лос-Анжелесе. Аврил Лавин позирует в черной кофте с короткими руковами и в черных джинсах.

0

13

Фото Аврил Лавин выступающей на своем концерте в Шанхае. Аврил поет на сцене, одетая в красную клетчатую юбку и черную футболку!И с розовым микрофоном!!!!!

0

14

Несколько фото Аврил Лавин, которая в полосатой майке и коротких черных штанишках, поет на сцене.

0

15

Аврил Лавин на церемонии вручения европейских премий MTV, проходящий в Мюнхене. Аврил Лавин позирует в темно-красном платье с открытыми плечами.

0

16

Аврил Лавин выходит из ночного клуба и садится в машину. Аврил одета в голубую курточку с капюшоном и джинсы.

0

17

Юляша,я видела слушай я не знаю где мне у ся стиль изменить!!!!!!!!!Прям вся в сметении!!!

0

18

Сделай меня на время админом,я тебе изменю стиль)

0

19

Юляша,ладно,а  как?

0

20

Заходишь в Участники,находишь меня(ник Юляша).Видишь пред собой аватар,подпись,..Управление!Жмешь,там написано,что я пользователь,перемещаешь в администраторы и нажимаешь ок)Вот и все!

0