Форум фанатов Майли Сайрус

Объявление

Наш баннер:

Новости:

22.05.10   -  форум  снова  в  режиме онлайн. У  нас  новый  партнер.

20.06.13 - работа наших форума и сайта заморожена.


Добро пожаловать!

Добро пожаловать на форум о Майли Сайрус! Располагайтесь и пишите комментарии здесь и на нашем сайте Miley-Fan.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Другие знаменитости » Группа Ранетки


Группа Ранетки

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Девчонки знакомы друг с другом со школы.Сейчас учатся в одной группе в Московском государственном институте культуры и искусств на факультете «Социально-культурная деятельность» по специальности «Продюсирование и постановка шоу-программ» на первом курсе.«Ранетки» слушают группы «Slade», «Rolling Stones»,«Aerosmith»,«Arctic Monkeys»,«McFly»,«Tokio Hotel»,а также Pink! и Avril Lavigne Кроме того, обе гитаристки коллектива являются фанатами гитарного гения Стива Вая.Одна из них даже играет на именной гитаре модели Ibanez Steve Vai.«Ранетки» обзавелись официальной страничкой на My Space.com - http://www.myspace.com/ranetki. «Ранеток» добавили в друзья уже около 25000 персоналий, среди которыхесть настоящие звезды такие, как Avril Lavigne, Steve Vai,Gwen Stefani, Linkin Park, Sting, Madonna, Blink 182, Pink и даже легенда рок-н-ролла - «роллинг» Кейт Ричардс. Более100000 пользователей MySpace познакомились с творчеством Ранеток в Сети. У «Ранеток» появились поклонники в Лондоне и фан-клуб в Мексике.Сейчас «Ранетки» параллельно со съемками в одноименном сериале работают над новым альбомом. Споры вокруг музыкального материала для нового альбома не стихают. Идей для альбома много. «Ранетки» повзрослели, и вместе с ними «повзрослели» их музыкальные предпочтения. Появился опыт и взыскательный вкус. «Ранетки» стали очень требовательны к себе и к своему творчеству. Ведь теперь они не просто дебютантки, которые вольны удивить публику чем душе угодно, теперь они ответственны перед
своими многочисленными фанатами.

http://s45.radikal.ru/i110/0905/c8/2e5142360cd2t.jpg

0

2

Валерия Козлова.Родилась 22 января 1988 года в Москве.В детстве принимала участие в танцевальном ансамбле.Несколько лет выступала в составе хора, также играя там на барабане.Экс-участница группы «Ранетки».

0

3

Да,жаль что она ушла,он была моей любимой ранеткой...

0

4

Юляша,и моей она такая классная на какомта сайте даже сказали что без Леры Ранетки фуфло!!! :(

0

5

Жаль,что она ушла!!!

0

6

Я наверно без Лерки ранеток слушать не буду((

0

7

Юляша,я тоже.

0

8

Больше:
Валерия Козлова родилась в Москве. Еще с детства родители заметили ее подвижность, и, развивая ее способности, отдали ее в танцевальный ансамбль.Благодаря своему детскому увлечению Лера отлично держится на сцене. Несмотря на то, что многие пророчили ей танцевальную карьеру, все сложилось несколько иначе. А началось все с того, что Лера, кроме танцев увлеклась музыкой и вокалом, и даже несколько лет успешно выступала в составе хора, играя там на барабане. Решающим событием стало создание вместе со своими подругами: Огурцовой Евгенией, Щелковой Наталье, Рудневой Анной, - рок-группы «Ранетки». Лера стала вокалисткой, при чем необычное сочетание вокала и ударных, что способствовало дополнительному интересу к группе. Как на сцене, так и в жизни Лера очень яркий эмоциональный человек и ее неординарность проявляется во всем, начиная от одежды, хотя и предпочитает она розовый цвет, и, заканчивая манерой выступления и умением держаться на сцене. Без условно Валерия приносит ту самую искру, которая и делает группу «Ранетки» такой популярной и всеми любимой.

0

9

Аня родилась в московской семье в 1990 году, 11 января. С детства была любознательным, активным и интересующимся всем ребенком.С детства было много увлечений, но самым серьезным из них была музыка. Она долго искала свой инструмент, начиная от скрипки, фортепьяно, и остановилась на гитаре. Окончила музыкальную школу по классу гитары. Так же увлеклась лыжным спортом, и это увлечение остается до сих пор. Дома она играла для своего удовольствия, а серьезный путь в музыкальном творчестве у нее начался, после того, как она вошла в состав группы «Ранетки», присоединившись к Огурцовой Евгении, Щелковой Наталье, Козловой Валерии, и несколько позже к ним в группу пришла Третьякова Елена.Любимым инструментом является ритм-гитара, на которой она виртуозно играет. На сцене очень энергична, любит заводить публику. Кроме того, Аня сама пишет тексты к песням для группы. Источником своего вдохновения считает любовь, и с ее слов многие из своих песен просвещает своему молодому человеку. В жизни Анна веселая, общительная девушка с разносторонними интересами.

0

10

Родилась Наташа в обычной московской семье в 1989 году утром 6 апреля. Девочка обладает различными талантами, часто у нее появляются новые увлечения.Так в детстве довольно успешно занималась фигурным катанием под руководством прославленного фигуриста И. Авербуха. В занятии фигурным катанием достигла определенных успехов. Хотя на тренировки уходило большое количество времени и сил – это не помешало ей серьезно заниматься музыкой, благодаря чему она самостоятельно обучилась игре на соло-гитаре. Постепенно музыка увлекала ее все больше и больше, и когда ее близкая подруга Огурцова Евгения предложила ей вместе создать рок-группу, то Наташе пришлось оставить занятия спортом и всерьез посветить себя музыке. Именно с этой знаменательной датой (10.08.2005) и ведет свою историю группа «Ранетки».Сразу к ним присоединились еще две подружки – Козлова Валерия, Руднева Аня, а несколько позже сформировался окончательный состав группы, после того как в нее вошла Третьякова Елена. Во время концертов Наташа очень энергична, любит похулиганить, и олицетворяет собой музыкальную энергию рока, хотя в жизни она очень милый и добрый человек.

0

11

Женя родилась в семье из Москвы. С детства обладала взрывной натурой и упрямым характером, что не удивительно, так как она приходится родственницей известной Зои Космодемьянской.С раннего детства начала увлекаться музыкой, поступила в музыкальную школу и окончила ее по классу фортепьяно с отличием. Является разносторонне развитым и одаренным человеком, сдав выпускные экзамены экстерном. Так же увлекается спортом, предпочитая зимние виды, в частности сноуборд, на котором очень хорошо катается. Не смотря на свой юный возраст, она является без условным лидером группы, ведь именно ей в голову пришла идея о создании девчачьей рок-группы. Эту идею она блестяще воплотила в жизнь, пригласив туда своих подруг: Козлову Валерию, Рудневу Анну, Щелкову Наталью, а позже к ним присоединилась Третьякова Елена. На сцене Женя очень энергична, играет на клавишных.

0

12

По рождению Третьякова Елена является иностранкой, так как родилась в небольшом польском городке Легницы в семье военных.Детство же Лены прошло в Москве, куда переехала ее семья. Девушка с детства могла похвастаться различными увлечениями в области спорта. У нее есть даже спортивные достижения в области женского футбола и боевых единоборств (кикбоксинг). Дверь в мир музыки открыл для нее старший брат, который показал ей основные аккорды игры на гитаре. Благодаря старанию, усидчивости и огромному желанию Лена быстро научилась играть на гитаре. Путь в большую музыку для нее начался после того, как, прочитав объявление в сети Интернет, она успешно прошла кастинг и стала участницей, недавно сформированной группой «Ранетки». В этой группе в тот момент уже были четыре девушки: Козлова Валерия, Руднева Аня, Огурцова Евгения, Щелкова Наталья.Помимо того, что она играет на бас-гитаре, так же является исполнительницей нескольких песен, самая известная – «Тебя любила я…».

0

13

Спасибо,очень интересно:)

0

14

Пожалуйста!

0

15

Вот нашла официальный сайт Леры: wwwlera.tv .На нем можно также послушать первые песни ее сольной карьеры.

0

16

Ух ты!А скачать?

0

17

Ух ты а скачать?

Не знаю,я не скачивала))Вроде на сайте нет скачивания...

0

18

Без Лерки,Ранетки так себе.

0

19

Юляша написал(а):

Не знаю,я не скачивала))Вроде на сайте нет скачивания...

Жаль!

0

20

Уже идет 3 сезон одноименного сериала на СТС.Лера вернулась из Лондона,чтобы сдать ЕГЭ.

0


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Другие знаменитости » Группа Ранетки