Форум фанатов Майли Сайрус

Объявление

Наш баннер:

Новости:

22.05.10   -  форум  снова  в  режиме онлайн. У  нас  новый  партнер.

20.06.13 - работа наших форума и сайта заморожена.


Добро пожаловать!

Добро пожаловать на форум о Майли Сайрус! Располагайтесь и пишите комментарии здесь и на нашем сайте Miley-Fan.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Майли Сайрус » клипы Майли Сайрус


клипы Майли Сайрус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Клипы Майли Сайрус – музыкальные видео на выпущенные синглы. Вся подробная информация о режиссерах, о концепциях, некоторые факты и прочие детали, которые касаются ее полноценных клипов.

0

2

"Start All Over":
http://mileycyrus.ru/uploads/posts/2008-10/1223936605_miley-cyrus-start-all-over-logo.jpg
Дата выхода: декабрь 2007 года;

Компания: Hollywood;

Продолжительность: 03:52;

Режиссер: неизвестен;

Съемочная площадка: Лос-Анджелес.
Концепция:
В данном видео Майли решила, как говориться, оторваться по полной программе. Она засыпает, а просыпается посреди улицы, где проходит карнавал. Там все танцуют, переодевшись в разнообразные и красочные костюмы со странными прическами в стиле панков.
Майли вливается в тусовку этой безумной улицы. Она проходит по школьному автобусу, который полон обезумевших родителей, и попадает в самый центр праздника. Все это зрелище Майли фотографирует. В толпе девушка встречает парня, обнимает его и убегает. Среди людей на карнавале: безумные полицейские, сумасшедшие космонавты, клоуны на ходулях, панки и рокеры. Позже Майли забирается на огромную сцену в конце улицы и исполняет для всех песню. Но все хорошее рано или поздно заканчивается. Она просыпается в своей комнате, а на память о случившемся во сне у нее остается настоящая фотография.
http://mileycyrus.ru/uploads/posts/2008-10/1223937219_miley-cyrus-start-all-over-captures.jpg

Факты:
- Данное видео стало самым первым полноценным клипом Майли Сайрус. До этого видео она принимала участие в концертных клипах, где выступала в роли Ханны Монтаны.

Майли о работе над клипом:

Девушка описала его совершенно произвольным, сказав: "В нем все происходит внезапно".

"7 Things"

http://mileycyrus.ru/uploads/posts/2008-10/1223943368_miley-cyrus-7things-logo.jpg

Дата выхода: 28 июня 2008 года;

Компания: Hollywood;

Продолжительность: 03:33;

Режиссер: Брэдд Ратнер;

Съемочная площадка: Лос-Анджелес

Концепция:

Данный клип посвящен неудачным отношениям и плохим парням. Примерно десять девушек рассказывают о том, как им изменяли возлюбленные и обманывали. Они все объединяются и присоединяются к самой Майли, чтобы сообщить всем плохим парням, что конкретно они в них ненавидят, но из-за чего любили.

http://mileycyrus.ru/uploads/posts/2008-10/1223943469_miley-cyrus-7things-captures.jpg

Факты:

- Данное видео просмотрели на YouTube свыше 22 миллионов раз до 26 августа 2008 года;
- В клипе представлена фотография бывшего парня Майли, кому посвящена песня;
- Перед началом работы над съемками видео Майли разговаривала по телефону, сказав: "Сегодня у меня съемки клипа на сингл 7 Things, и он будет о том, ты знаешь ком..."

Продюсер о работе с Майли: "Она подчиняет все себе. Прямо как Мадонна. Многие артисты переживают, а вот Мадонна приходит и все импровизирует. Все камеры нацелены на нее и внезапно получается нечто невероятное. Точно так же с Майли. Она гуляет, шутит, смеется, подписывает автографы, но как только камера направлена на нее, она невероятна. Майли трудоголик - знает свою работу и выложилась со мной на 200%. Я работаю с Мадонной и Мэраей Кери, но когда люди узнали, что я снимаю клип для Майли, мне названивали сотни человек, просясь посетить съемочную площадку. А я отвечал: 'Но ведь вам же уже по 40 лет!'"

Майли о клипе: "Это очень личный клип. У каждой из девушек была своя история, которой они хотели поделиться. Наши эмоции выворачиваются наружу, когда мы хотим выразить все чувства, и каждая из девушек сходит с ума. Мне показалось, что было бы классно все это показать"

0


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Майли Сайрус » клипы Майли Сайрус