Форум фанатов Майли Сайрус

Объявление

Наш баннер:

Новости:

22.05.10   -  форум  снова  в  режиме онлайн. У  нас  новый  партнер.

20.06.13 - работа наших форума и сайта заморожена.


Добро пожаловать!

Добро пожаловать на форум о Майли Сайрус! Располагайтесь и пишите комментарии здесь и на нашем сайте Miley-Fan.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Майли Сайрус » Знакомство с героями сериала "Ханна Монтана"


Знакомство с героями сериала "Ханна Монтана"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь всё о Ханне Монтане

0

2

14-летняя Майли Стюарт живет в городе Малибу, штат Калифорния, и хранит большой секрет - она самая известная и популярная суперзвезда Ханна Монтана, но об этом знают только самые близкие друзья Лили и Оливер, которые учатся с ней в одном классе, а также члены семьи, включая и телохранителя Рокси – напористую женщину, готовую в любой момент прибыть на помощь.
Майли живет в домике у пляжа вместе со своим отцом Робби и старшим братом Джексоном, который работает в палатке "Магазинчик Рико" на пляже. Сами Стюарты родом из Нэшвиля, штат Теннеси, но когда умерла мать, семья сменила место жительства. Отец, который сочиняет песни, решил бросить все и посвятить жизнь детям. Он также работает и менеджером Ханны Монтаны.
В "Ханне Монтане" зрители узнают о том, как главной героине и всем ее близким приходится сталкиваться с проблемами и конфликтами, которые легко разрешить с выученными уроками в конце каждой из серий.

0

3

Актриса Майли Рэй Сайрус и ее героиня:
http://mileycyrus.ru/uploads/posts/2008-10/1223242470_miley-hannah.jpg
Проекты за кадром "Ханны Монтаны": "Док" ("Doc", играла Кайли в 2003 году), "Крупная Рыба" ("Big Fish", играла Рути в 2003 году), "Новая школа Императора" ("The Emperor's New School", озвучила голос Ятты в 2007 году) и "Болт" ("Bolt", озвучила голос Пенни в 2008 году).
Майли Рэй Сайрус была номинирована и получила множество наград как лучшая и любимая актриса, а также новая артистка. Стала первой участницей сериала, под которую подбирали остальных актеров. На съемочной площадке показывает себя как опытная и трудолюбивая актриса, умеющая отлично преподносить себя в кадре.
Ханна Монтана (она же Майли Стюарт): "Я Майли! Тсс, я еще и Ханна Монтана, но об этом знают только мои самые лучшие друзья. Ну, еще моя семья знает. Папа Робби и мой жалкий братец Джексон. А для жалкого братца он довольно прикольный. Понимаете, если бы все знали о том, что я такая знаменитость, у меня бы просто не было нормальной жизни. Меня всегда преследовали бы фотографы и фанаты... иногда это делают даже люди, которых я знаю, но кто не знает, кто я такая, понимаете? Хотела сказать, что очень классно разъезжать по городам, выступать, петь, быть такой звездой, но как только я схожу со сцены, мне хочется сразу же вернуться к нормальной жизни. Моя подруга Лилли самая лучшая. Я познакомилась с ней в Малибу. Там, где я сейчас живу. А это далеко от Теннеси! Там я выросла. Мой папочка вполне классный, но папа всегда будет папой. Я надеюсь, что смогу сохранить другую себя втайне, какая я на самом деле, чтобы только я об это знала. Хм... ну вы понимаете. Мне понадобится приложить массу усилий для этого!"

0

4

Актриса Эмили Осмент и ее героиня:
http://mileycyrus.ru/uploads/posts/2008-10/1224122443_emily-lilly.jpg
Проекты за кадром "Ханны Монтаны": "Мамаша футболиста" ("Soccer Mom" в роли Бекки, фильм 2008 года выпуска), "В плену у папочки" ("Dadnapped"? в роли Мелиссы Хамильтон, 2008 года выпуска), "Зло: Не думай об этом" ("The Haunting Hour Volume One: Don't Think About It", играла Кесси Келлер, фильм 2007 года выпуска), "Рождество почти не пришло" ("Holidaze: The Christmas That Almost Didn't Happen", озвучивала Трик в мультфильме 2006 года), "Лило и Стич 2" ("Lilo & Stitch 2", дополнительная озвучка в 2005 году), "Дети Шпионов 3-D: Игра окончена" ("Spy Kids 3-D: Game Over", играла Грети Гигглс, 2003 года выпуска), "Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд" ("Spy Kids 2: Island of Lost Dreams", играла Грети Гигглс в 2002 году), "Эдвард Фадваппер большой фантазер" ("Edward Fudwupper Fibbed Big", озвучила мультфильм в 2000 году), "Конец зимы" ("Sarah, Plain and Tall: Winter's End", в роли Кэсси Уиттинг в 1999 году), "Тайная жизнь девчонок" ("The Secret Life of Girls", в роли Миранды Айкен в 1999 году). В 2001 году приняла участие в сериале "Друзья", сыграв Лелани Майоланофавич, а также снималась в роли Алиссы в сериале "Прикосновение ангела".
Эмили Осмент (родилась 10 марта 1992 года) уже давно заявившая себя юная актриса. На ее счету несколько выигранных наград с 2003 года, а также многочисленное количество номинаций за актерские работы. Эмили также увлекается вокалом и записала несколько песен, которые вошли в Диснеевские саундтреки. Играет в сериале с первой серии.
Лилли Траскотт (подруга Майли и фанатка Ханны Монтаны): "Эй, я Лилли. Надеюсь, вы обратили на это внимание. Мне нравятся такие вещи... мои волосы, шляпка, конечно же, пляж, только если я не сгорю на солнце. Ой, а еще моя лучшая подруга Майли. Ага, она моя самая близкая подружка. Как бы мне не хотелось этого признавать, в Оливере есть что-то такое, что нравится Майли. И мне стоит настроить свой радар на эту парочку!"

0

5

Актер Митчел Муссо и его герой:
http://mileycyrus.ru/uploads/posts/2008-10/1223253059_mitchel-oliver.jpg
Проекты за кадром "Ханны Монтаны": "Ключевая фигура" ("The Keyman" играл Кьюба Скаута в 2002 году), "Я втрескался?" ("Am I Crushed?" играл Ричи в 2002 году), "Подержанные львы" ("Secondhand Lions" играл мальчика в 2003 году), играл в фильме "Оливер Бин" ("Oliver Beene" 2003 года выпуска), "Спрятанный Хоуи" ("Hidden Howie" играл Алекса Мандэла в 2005 году), "Аватар: Последняя битва" ("Avatar: The Last Airbender", озвучил Энга в 2005 году), "Жизнь жестока" ("Life is Ruff" играл Рэймонда Фигга в 2005 году), "Уокер, техасский рейнджер: Испытание огнем" ("Walker Texas Ranger: Trial by Fire", играл Джоша Уитлей в 2005 году), "Дом-монстр" ("Monster House", озвучил ди джея в 2006 году), "Короткие шорты Макшорта" ("Shorty McShorts' Shorts", озвучил Кевина в 2007 году), "Финис и Ферб" ("Phineas and Ferb", играл Джереми Джонсона в 2008 году).
Митчел Тейт Муссо (родился 9 июля 1991 года) как актер, так и певец. Хотя большую часть времени он уделяет актерской игре, парень также занимается своей карьерой певца. Он исполнил песню с Эмили Осмент для специального коллекционного издания "Disney Mania". В дальнейшем Муссо собирается работать с R&B и хип-хоп направлениями. Хотя на данный момент на его счету нет ни одной полученной награды, он, вероятнее всего, получит их в скором времени, если полностью не окунется в музыкальный бизнес.
Оливер (друг Майли и фанат Ханны Монтаны): "А вот и Оливер. Вы знаете меня по таким фразам, как: "Конечно же, я очень классный чувак, я очень хиповый!" А самое главное то, как сильно влюблена в меня Ханна Монтана. Ну, по крайней мере, я думаю, что она меня любит. А вообще у меня есть две лучшие подруги - Майли и Лилли, они всегда будут рядом, так что я смогу в любой момент предложить им сходить со мной на свидание!"

0

6

Актер Джейсон Ерлс и его герой:
http://mileycyrus.ru/uploads/posts/2008-10/1223333565_jason-earls.jpg

Проекты за кадром "Ханны Монтаны": Сериал "Безумное телевидение" ("Mad TV", играл в 2003 году), сериал "Щит" ("The Shield", играл Кайла в 2003 году), сериал "Все еще на месте" ("Still Standing", играл в 2004 году), сериал "Фил из будущего" ("Phil of the Future", играл Грэди Спаггетта в 2004 году), фильм "Сокровище нации" ("National Treasure", играл Томаса Гейтса в 2004 году), шоу "Шестой столик" ("Table 6", играл мальчика в автобусе), фильм "Американский пирог 4: Музыкальный лагерь" ("American Pie Presents Band Camp", играл Эрни Капловитза в 2005 году), "Особенный Эд" ("Special Ed", играл молодого Дэвида в 2005 году), "Гордон Гласс" ("Gordon Glass", играл боса в 2007 году), "В плену у папочки" ("Dadnapped" в роли Мерва в 2008 году), "Космические приятели" ("Space Buddies", озвучил Спадника в мультфильме 2009 года выпуска).
Джейсон Дэниель Ерлс (родился 26 апреля, год неизвестен) в основном участвовал в телешоу и сериалах. Свою актерскую карьеру начал в 2003 году. Пока не обладает никакими премиями и наградами, но уже отлично проявил себя.
Джексон (жалкий братец Майли): "Эй, Джексон здесь! О, да! Один единственный и неповторимый Джексон. Конечно, красотки просто обожают меня. Ну, я им нравлюсь... Ладно, они нормально ко мне относятся, но нужно признаться, что они обходят меня стороной. Теперь, когда я живу в Калифорнии, если научусь кататься на серфинге, то это все, что мне нужно. Это, а еще бы получать получше оценки, чем тройки, чтобы мой отец прекратил ходить за мной по пятам. Тогда я смогу больше гулять. Папа пишет песни, а сестра Майли - Ханна Монтана. Ой, только я вам об этом не рассказывал. И она вполне прикольная для сестры. Ведь все могло бы быть и хуже, моей сестрой могла бы быть и Лилли. Фу!!!"

Отредактировано Нуца (2011-03-22 19:38:17)

0

7

Актер Билли Сайрус и его герой:
http://mileycyrus.ru/uploads/posts/2008-10/1224123036_billyray-robbie.jpg
Проекты за кадром "Ханны Монтаны": Выпустил 11 альбомов, снялся в фильмах "Крутой Джек" ("Radical Jack", играл Джека в 2001 году), "Малхолланд Драйв" ("Mulholland Drive", играл Джени в 2002 году), "Чтоб ты сдох!" ("Wish You Were Dead", играл Дина Лонго в 2002 году), "Смерть и Техас" ("Death and Texas", играл Споэди Перкинса в 2004 году), "Элвис покинул здание" ("Elvis Has Left the Building", играл Хэнка), "Пролет" ("Flying By", играл Джорджа Баррона в 2008 году), снялся в 4-х сезонах сериала "Док" ("Doc", играл доктора Клинта).
Билли Рэй Сайрус (родился 25 августа 1961 года) известный певец, получивший статуэтку "Грэмми" за свои музыкальные достижения. Он продал много синглов, очутившихся в ТОП-10, а альбомы становились несколько раз платиновыми. В 2001 году Билли переключился на актерскую игру, став уделять этому занятию большую часть времени.
Робби (отец Майли и Джексона Стюарт): "Эй! Вот и Робби. Я папа Майли и Джексона. У меня отличные дети, хотя мне бы очень хотелось, чтобы они чаще меня слушали. Возможно, не стоит хвастаться о том, что моя прекрасная дочка - Ханна Монтана. Я так ей горжусь! И Джексоном я тоже горжусь, только еще не совсем уверен почему, но это так!
Конечно же, жить в Малибу мне совсем непривычно. Эй, у них здесь вообще бывает облачность?"

0


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Майли Сайрус » Знакомство с героями сериала "Ханна Монтана"