Форум фанатов Майли Сайрус

Объявление

Наш баннер:

Новости:

22.05.10   -  форум  снова  в  режиме онлайн. У  нас  новый  партнер.

20.06.13 - работа наших форума и сайта заморожена.


Добро пожаловать!

Добро пожаловать на форум о Майли Сайрус! Располагайтесь и пишите комментарии здесь и на нашем сайте Miley-Fan.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Новости » Новости Майли Сайрус


Новости Майли Сайрус

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь новости Майли

0

2

Майли Сайрус выразила свое переживание о случившемся в Японии, опубликовав сообщение на страницу в Facebook.
Она написала:
"Мое сердце с теми, кого затронули землетрясения в Японии и океанские цунами. Желающие помочь могут отправлять сообщения с текстом REDCROSS на номер 90999, чтобы пожертвовать 10$ в поддержку пострадавшим".
Отправлять сообщения могут жители США.

0

3

Майли Сайрус позвонила на радиостанцию KIIS FM, чтобы дать интервью. Она поговорила о своих татуировках, а также о тату своего брата, рассказала о предстоящих проектах.Это интересно

0

4

Танцор Майли Сайрус, Джабари Одум, опубликовал сегодня сообщение о том, что началась подготовка к туру Майли Сайрус, который состоится через пару месяцев.
Используя свой Facebook, он сообщил: "Сегодня у нас первый день репетиции к туру. Мы уже истекаем потом. Давай вперед, команда Майли".
Кстати, танцор также сообщил, что в этот раз у нее не будет тура по США. Майли планирует приехать в те страны, где еще не была.

0

5

Внимание!!! Можно скачать песни Майли Сайрус. (Бесплатно) Скачать песни можно с mp3:
Скачать бесплатно: Песни Майли Сайрус

0

6

Возможно, в скором времени родится новый дуэт от семьи Сайрус. Старший брат Майли, Трейс, опубликовал сообщение в своем Twitter: "Кто считает, что мы с и Майли должны записать ещё одну совместную песню? Она хочет, чтобы мы поговорили об этом. Надеюсь, мы запишем ещё одну в скором времени

Who thinks Miley and I should another song together? She called recently to talk about it. Hopefully we do another very soon. (Это было сообщение Трейса)

0

7

Тиш Сайрус вновь пишет сообщения с помощью своего прежнего аккаунта вTwitter после длительного отсутствия, которое длилось около года.
Официальная страница Тиш Сайрус в Twitter
Тиш написала, что у Майли Сайрус нет аккаунта, и она не отправляет сообщения с каких-то других. Мама говорит, что возвращаться в популярный сервис ее дочь не намерена.
Также благодаря ей стали известны даты концертов в Бразилии. Майли Сайрус выступит там 13 и 14 мая

0

8

Канал MTV составил рейтинг "ТОП-10 суперзвезд подростков", в котором рассказывается о знаменитостях-подростках, популярных в юные годы. Майли Сайрус считается самой известной знаменитостью в свои подростковые годы.
01. Майли Сайрус:
Она самая молодая суперзвезда среди всех в рейтинге. Майли невероятно талантливая и кажется таким подростком, которому под силу все. Она была на глазах у публики всю свою жизнь, но самый большой прорыв состоялся в возрасте 14 лет, когда она получила главную роль в сериале "Ханна Монтана".
02. Бритни Спирс;
03. Рианна;
04. Тэйлор Свифт;
05. Джастин Тимберлейк;
06. Бейонсе;
07. Кристина Агилера;
08. Братья Джонас;
09. Tokio Hotel;
10. Зак Эфрон.

0

9

На Box office Mojo опубликована статья, в которой сообщается, что фильму "LOL" (русс. "Ржунимагу") с Майли Сайрус в главной роли присудили рейтинг PG-13. Это означает, что его запрещено показывать детям до 13 лет.
Согласно рейтингу PG-13, "фильм содержит темы не для детей: подростковая сексуальность, наркотики, алкоголь и не нормативная лексика". Картина выйдет на экраны США в этом году, но точная дата официально не объявлена. В Британии назначена новая дата выхода - 21 октября, а в России, возможно, фильм не выйдет летом, как сообщалось раньше.

0

10

Билли Рэй Сайрус выпустил сегодня новую бомбу. Он дал интервью программе The View, где рассказал невероятную новость.
Оказывается, что он приостановил процесс развода. Билли Рэй поделился: "Я прекратил бракоразводный процесс. Мне хотелось, чтобы семья вновь была вместе".
В октябре прошлого года отец Майли Сайрус объявил о том, что планирует развестись спустя 17 лет совместной жизни.
Когда у него поинтересовались, какие сейчас отношения у него с Тиш, Билли Рэй ответил: "Знаете, общение - это одна из наиболее больших проблем, которая есть у людей в мире. Мне кажется, что впервые за долгое время вся моя семья общается друг с другом так, как этого давно не было. И сейчас у нас отношения лучше, чем вообще когда-либо были".
И у него также наладились отношения с Майли: "Мне кажется, что я наконец-то поставил ее на место. Мы же отец и дочь, которыми были до того, как появилась Ханна Монтана".
И Билли Рэй также высказался о тех словах, согласно которым он проклинал Диснеевское шоу из-за того, что оно разрушило его личную жизнь: "Я люблю Ханну Монтану. Люблю Disney. Не из-за этого моя семья распалась. В наши дни другая слава, с этим животным нужно быть крайне осторожным, потому что... сейчас у нас все хорошо".

We love Miley And " Hannah Montana"!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

11

После того, как она недавно помогла детям из бедных городов, Майли Сайрус вновь объединилась с Get Ur Good On, чтобы продать свою одежду и заработать деньги на благотворительность.
Get Ur Good On совместно с Майли Сайрус организуют аукцион на сайте eBay, где выставят одежду актрисы-певицы. Все деньги отправят в "Молодежный фонд Америки".
Недавно Майли сказала, что не важно, как помогать, потому что любая помощь - уже помощь, потому что она изменит чью-то жизнь.

0

12

В Интернете была опубликована фотография Лаяма Хемсворта с актрисой Амандой Баянс. Согласно источникам, пара со снимка изображена в Голливудском клубе "Траусдейл", но после этого отправились в один из ближайших отелей.
Так что же на самом деле происходит у этой пары, встречаются ли они? Да, они были вместе два года назад! Одна из фотографий была сделана еще 14 мая 2009 года, и на тот момент появлялась в Интернете с заголовком: "Аманда Баянс: Кто этот новый загадочный парень?" То есть снимок сделан еще до того момента, как он стал известен благодаря роману с Майли Сайрус.
Так что Аманда и Лаям проводили совместное время два года назад. Но они так и не стали встречаться.http://mileycyrus.ru/uploads/posts/2011-03/1300384270_miley-liam.jpg

0

13

Вокалистка Black Eyed Peas Ферги является фанаткой Майли Сайрус.
В начале марта Майли Сайрус приняла участие в популярном комедийном шоу Saturday Night Live, где участвовала в шутке о солистке Black Eyed Peas. Ферги прокомментировала эту шутку: "Ой, мне понравилось. Я видела ее, мне показалась эта шутка смешной. Думаю, что она сделала отличную работу и была веселой. И она отлично пела. Я люблю Майли".

0

14

Несколько недель назад Билли Рэй Сайрус отменил свое участие на шоу The View, куда его пригласили, чтобы взять интервью и поговорить о Майли, а также отношениях с семьей. На данный момент он согласился участвовать в этом ток-шоу.
Билли Рэй Сайрус поговорит с ведущими The View в эту пятницу. И хотя неизвестно, станет ли он рассказывать что-либо о Майли, вопросы о ней, вполне вероятно, будут

0

15

Майли Сайрус готова возвращаться к музыке. На данный момент певица проводит подготовку к полноценному международному туру!
Тур Майли Сайрус начнется 29 апреля в город Кито в Эквадоре на стадионе Olímpico Atahualpa. Затем она отправится в Перу 1-го мая и выступит в Лиме. Майли Сайрус в самом скором времени объявит больше концертных дат, но на данный момент известно, что она не собирается выступать в США.
Источник сообщил: "У Майли огромная база фанатов по всему миру. Она сделала все со своим графиком, чтобы выступить для заграничных фанов".

0

16

Майли Сайрус теперь будет оповещать новости в Twitter, куда она вернулась и использует логин своих друзей Rock Mafia. Певица написала сообщение: "Вот так я буду связываться с вами. Когда мне нужно выговориться, я буду отправлять сообщения с @Rock_Mafia".
Майли также опубликовала свою фотографию с автором-песенником Антониной Армато, которая была сделана недавно во время записи в студии.

http://mileycyrus.ru/uploads/gallery/main/1610/2011-03-20.jpg

Кстати, певица уже начала работать над новым музыкальным материалом. Она встретилась с продюсером Dr.Luke, с которым они работали над "Party In The U.S.A". Майли также заинтересована в работе с другими известными людьми.

0

17

Майли Сайрус опубликовала небольшое сообщение, используя Twitter своей мамы.
Она написала: "Привет всем, это Майли! Честно, ха-ха-ха. Сижу с маминого телефона. Я сейчас на репетиции, у нас сегодня пятый день. Уже очень устала. НО! Я только что прочла все ваши отзывы по поводу моей поездки в Бразилию, и честно говоря, я не могу дождаться, чтобы зажечь на сцене для вас! Xoxo, Майли".
И она также добавила: "Кстати, извиняюсь, если это вас смущает, просто захотела сказать что-нибудь, потому что знаю, что мама возобновила свой аккаунт. Я вас всех очень люблю и не забывайте голосовать за меня на Kids Choice Awards!".

0

18

Родители Майли Сайрус на прошлой неделе передумали разводиться, а на этой неделе Тиш Сайрус решила публично поблагодарить всех, кто оказывал поддержку семье в это нелегкое время. Тиш написала на своей странице Facebook:
"Большое спасибо моей семье, всем нашим друзьям и фанатам, которые молились за нас, я чувствую, что получила благословение именно благодаря вашей огромной поддержке. Наша семья пережила большую бурю, и я чувствую, что сейчас мы стали сильнее, чем прежде. Вы самые лучшие ребята, и я вас всех очень люблю".
Журнал People публикует свое мнение по поводу сложившейся ситуации: Майли кажется счастливой и более расслабленной в последние несколько дней. Когда Тиш было трудно, то дочь много времени проводила рядом с матерью, однако теперь все наладилось и девочка может наконец-то вернутся к своей прежней жизни. Другие дети, а именно Брайсон и Ноа, тоже счастливы воссоединению семьи.
Осенью прошлого года родители Майли Сайрус объявили о бракоразводном процессе, поделив опеку над детьми. После этого певица постоянно ссорилась с отцом используя в основном СМИ для семейных перепалок. Недавно Майли и Билли помирились. Практически сразу же после этого Билли Рэй Сайрус заявил о том, что не собирается разводиться с женой, с которой он прожил 17 лет.

0


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Новости » Новости Майли Сайрус