Форум фанатов Майли Сайрус

Объявление

Наш баннер:

Новости:

22.05.10   -  форум  снова  в  режиме онлайн. У  нас  новый  партнер.

20.06.13 - работа наших форума и сайта заморожена.


Добро пожаловать!

Добро пожаловать на форум о Майли Сайрус! Располагайтесь и пишите комментарии здесь и на нашем сайте Miley-Fan.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Новости » Майли,с днём рождения!


Майли,с днём рождения!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня у нашей маленькой звёздочки день рождения :) Майли исполнилось 17 лет. Давайте поздравим нашу  именинницу  в  этой темке.Также вы можете оставить поздравления по этому адресу.

Юляша написал(а):

Добро пожаловать на первый русский проект,посвященный дню рождения Майли Сайрус.Цель проекта - объединить фанатов со всего мира и дать шанс им поздравить звезду сериала "Ханна Монтана" с 17-летием.Однако,все мы понимаем,что Майли не прочтет наших слов.Помните,мы пишем  для  себя, а  также  для  других  фанатов, дабы  показать,как мы любим семью Сайрус.

Я же желаю Майли всегда оставаться такой же дружелюбной и улыбчивой девушкой.Удачи, как в музыкальной так и в актёрской карьере.Поздравляю http://fantasyflash.ru/grafic/pixels/image/pixel152.gif

+2

2

sweet hilary, огромное   спасибо   за   тему. От  меня +
Любимая наша Майли,поздравляю тебя с днем рождения!Желаю успехов в личной жизни,что само собой не мало важно, здоровья, удачи. Радуй  нас  еще больше:)

0

3

sweet hilary,от меня тоже +
Майли,хочу поздравить тебя с днем рождения,а также поблагодарить за твое чудесное творчество.То,что ты делаешь под силу не каждому взрослому,а уже тем более не 17-летнему подростку.Нашего сайта не было бы без тебя.Большое спасибо=)

0


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Новости » Майли,с днём рождения!