Форум фанатов Майли Сайрус

Объявление

Наш баннер:

Новости:

22.05.10   -  форум  снова  в  режиме онлайн. У  нас  новый  партнер.

20.06.13 - работа наших форума и сайта заморожена.


Добро пожаловать!

Добро пожаловать на форум о Майли Сайрус! Располагайтесь и пишите комментарии здесь и на нашем сайте Miley-Fan.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 year online!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброй вечер,дорогие посетители!Еще с утра хотела поздравить всех нас с замечательным праздником.Сегодня нам исполняется ровно год.В прошлом году этот день сподвиг меня на создание сайта Miley-Fan.Net о замечательной певице,актрисе,дизайнере и просто красавице - Майли Сайрус.Я хочу вас поблагодарить, сказать    спасибо    за   то, что   вы   остаетесь   с   нами.

0

2

http://s47.radikal.ru/i117/0911/e0/eb9770c4d30a.gif
Я  новый здесь человек,однако,не могу не поздравить,не пожелать удачи и успеха в этом нелегком деле.

0

3

http://s44.radikal.ru/i105/0911/28/f0dfd3403722.jpg
Я считала дни до этого события,ждала,когда же появится тема,мучилась от того,что не знала забыла ли ты,Юляша...оказалось,что нет.Да и какая мать может забыть о рождении своего ребенка?От всей души поздравляю, желаю  больше  новых  посетителей,процветания не только сайту,но и форуму,в общем,всего.

0

4

Ksenia,Цветик,мои лучики...

0

5

Буду   краткой. С  праздником:)

0

6

Когда я увидела эту очаровательную мышку сверху,тоже решила что-нибудь написать.Я не очень хорошо умею говорить,но...не знаю,как начать.Может быть просто...Юляша,молодец,что выдержала,я думаю,это был   большой   опыт   для   тебя.Нас   благодарить   не   за  что, а  вот  тебя...С  Днем варенья,милый сайт!

0

7

Юляша, поздравляю, в первую очередь это твоя заслуга, и ты просто огромная молодец) Это нелегко, я знаю по собственному опыту, поэтому желаю тебе всего того, что можно пожелать самому классному админу  )   Удачи  )  Целую.

0

8

ПОЗДРАВЛЯЮ! Восхитительный сайт! А админка то какая молодец! Выдержать целый год! Это не каждому под силу. Юль,поздравляю тебя и твой замечательный сайт с днем рождения! Желаю всего всего самого наилучшего!!! Happy  Birthday!!!

0

9

Ой,молодец=) Такой  сайт  создала! Думаю, лучший  о  Майли в России. В общем,прими мои поздравления!

0

10

Юляша,поздравляю тебя с праздником :flirt: Желаю процветания как форуму,так и сайту.И пусть они проживут ещё много-много счастливых лет ^^

0

11

Нет  слов. Наверное,ничего  больше  не буду писать.

0