Форум фанатов Майли Сайрус

Объявление

Наш баннер:

Новости:

22.05.10   -  форум  снова  в  режиме онлайн. У  нас  новый  партнер.

20.06.13 - работа наших форума и сайта заморожена.


Добро пожаловать!

Добро пожаловать на форум о Майли Сайрус! Располагайтесь и пишите комментарии здесь и на нашем сайте Miley-Fan.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Новости » Сообщения Майли на Miley World


Сообщения Майли на Miley World

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь будут представлены сообщения Майли из официального блога.

0

2

1 сентября "Репетиция".

"Сегодня утром я проснулась и отправилась на пробежку в 7 утра. А теперь на репетиции и жду, когда меня отвезут домой. Сказать по правде, у меня еще никогда не болела так жутко голова, как сейчас. Не о чем слишком переживать, лучше позаботится о себе сейчас, чем потом сожалеть. Особенно, когда ты работаешь в таком туре. Все в "Wonderworld" были восхитительными и такими понимающими!"

0

3

2 сентября "Отдыхаю".

"Весь день я пролежала больной! Когда добралась домой, то заснула, а одна из моих лучших подруг принесла мне бутерброд и мы занялись изучением Библии. После этого я отправилась на прием к своему врачу, который сообщил мне плохую новость - у меня острый фарингит. Брэнди пришла ко мне, и мы лежали вместе, слушая музыку. Сейчас я с мамой, мы рисуем и мастерим, а также фотографируем то, что делаем, чтобы отправить их папе, который сейчас вдали от нас! Хотелось бы мне, чтобы он был дома! Люблю общаться с папулей и пить Овалтин, когда болею. Мы сделали для него огромный плакат, где написано "Мы скучаем по тебе". Он был ошеломлен, ведь тоже скучает по своим девчонкам!
Сейчас я сижу на кровати со своей 13-летней собакой Флюк! Я нашла ее в 1996 году на парковочной стоянке у Wal-Mart, в коробке во время урагана! Мы с папой тогда были в туре, и он разрешил оставить ее. Когда я была маленькой, то очень любила фильм "Флюк", поэтому так назвала собаку! Она самая милая во всем мире! Сейчас собака стареет и ей трудно, да и зрение уже не такое хорошее, но это никак не отразилось на ее сердце. Когда я пришла домой, она сразу же почуяла, что я заболела и подошла ко мне, дала свою лапу и начала лизать мне руки.

Мне   надо   уютно   устроиться  с  мамой  и  Брэнди, чтобы  посмотреть  фильм  "Поймай  и  отпусти", а  потом   "Титаник".
Всем спокойной ночи. Пожалуйста, помолитесь о моем здоровье! Мне нужно подняться на ноги и опять репетировать тур.
Ох, и если у вас есть возможность, купите новый альбом в Wal-Mart.

0

4

3 сентября "Немного грустно".

"Сегодня мне грустно. Каким-то образом мой альбом появился в магазинах с моей линией одежды раньше на три дня. Так что в понедельник, когда он должен был выйти, числа купленных копий уменьшились в Billboard. Немного огорчена, потому что, если кто-то собирался приобрести копию альбома, то должен был сделать это в понедельник. Но я счастлива потому, что вообще появилась в хит-параде, не хочется вести себя неблагодарно, но мне кажется, что у этого диска был больше потенциал. Хотя даже это хорошо! Все происходит   не   просто   так:)
Не дождусь, когда же уже выпущу свой новый альбом! Делаю каждую запись для вас, ребята! Вы самые лучшие фанаты в мире! Обожаю вас! Знаю, что песни в альбоме "Time of Our Lives" кого-то вдохновляют, и чувствую себя намного лучше."

0

5

Samanta,какая Майли молодец,что хотя бы иногда оставляет сообщения своим фанатам.Они так ждут.

0

6

Юляша,это точно, побольше бы оставляла.

0

7

:cool: Майли оставляет такие позитивные смс

0


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Новости » Сообщения Майли на Miley World