Форум фанатов Майли Сайрус

Объявление

Наш баннер:

Новости:

22.05.10   -  форум  снова  в  режиме онлайн. У  нас  новый  партнер.

20.06.13 - работа наших форума и сайта заморожена.


Добро пожаловать!

Добро пожаловать на форум о Майли Сайрус! Располагайтесь и пишите комментарии здесь и на нашем сайте Miley-Fan.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Ханна Монтана » Hannah Montana: The Movie (2009/MULTI6)


Hannah Montana: The Movie (2009/MULTI6)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Hannah Montana: The Movie (2009/MULTI6)

Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Disney Interactive
Издательство: Disney Interactive
Платформа: PC

Системные требования:
Минимальные Системные требования:
Система: Microsoft® Windows® XP SP3 / Vista SP1
Процессор: Pentium® 4 2,0 ГГц или аналогичный Athlon® XP™
Память: 1 ГБ оперативной памяти
Видео-карта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с (NVIDIA® GeForce® 6600 или ATI Radeon™ X1300)
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 4 ГБ свободного места на жестком диске
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Язык Интерфейса: Английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, датский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Ханна Монтана! Звезда мирового уровня, певица, на концерт которой мечтают попасть тысячи поклонников, очаровательная девчонка, по которой сходят с ума парни и на которую хочет быть похожей любая девочка, а еще… школьница провинциального городка Майли Стюарт!

Кто бы мог подумать, потрясающая Ханна Монтана – это обычная провинциальная девушка, которая лишь ночью превращается в суперзвезду мирового масштаба, а утром, как ни в чем не бывало, как и все ученики, идет в школу на занятия! В эту тайну она посвятила только самых близких людей: отца и двух подруг. Со всеми остальными приходится держать ухо востро: ведь для нее одинаково важны обе стороны жизни. Жить без сцены для нее также невозможно, как и жить без любимых подружек, без отца, без школьных знакомых и даже вредных учителей родной школы. Но сколько так может продолжаться? Невозможно все время что-то скрывать, да и ночью иногда хочется уснуть в своей уютной спальне, а не со скоростью света натягивать платье, делать макияж, прическу и параллельно распеваться – ведь через несколько минут выходить на сцену!

Ханне Монтане, а точнее Майле Стюарт, нужна твоя помощь! Пришло время выбирать – остаться в родном городке и жить, как живут все ее одноклассницы, или же стать популярнейшей певицей и навсегда уйти из родной школы, расстаться с друзьями и даже с родителями видеться изредка. Попробуй пожить ее жизнью! Выступай на сцене, пой и танцуй, придумывай себе костюмы и оформляй сцену, собирай огромные залы поклонников! А затем побудь Майлой Стюарт – отправляйся на ранчо, катайся на лошади, гуляй с подругами, помогай ее семье и друзьям в их ежедневных делах.
Теперь Ханна Монтана и Майла Стюарт – это ты. И пришло время сделать окончательный выбор!

Особенности игры:
Танцы: используйте великолепные движения из фильма
Музыка: играйте на гитаре, ударных и клавишных инструментах
Шоу: помогите группе выступить на шести концертных площадках
Песни: исполните лучшие хиты из сериала и новые композиции из фильма
Костюмы: подберите новый гардероб для Ханны и Майли
Развлечения: катайтесь на лошади, раскрасьте автобус - отрывайтесь от души!

0

2

Долго искал, куда отпостить, не нашел....

0

3

Я  играла))) Классная  игрушка....прошла  за  пару дней))) Жаль, что так мало((

0

4

А я еще нет...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=M9L1_TZU4iM[/youtube]

0

5

А где можно скачать,не подскажете?

0

6

Ссылки отосланы Саманте.
Я не качал, но рекомендую качать версию на 2.45 гига, там сидов поболее)

0

7

Brain,  спасибо   большое.

0

8

Мне игра понравилась.

0

9

Я не играла, попробую.

0


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Ханна Монтана » Hannah Montana: The Movie (2009/MULTI6)