Форум фанатов Майли Сайрус

Объявление

Наш баннер:

Новости:

22.05.10   -  форум  снова  в  режиме онлайн. У  нас  новый  партнер.

20.06.13 - работа наших форума и сайта заморожена.


Добро пожаловать!

Добро пожаловать на форум о Майли Сайрус! Располагайтесь и пишите комментарии здесь и на нашем сайте Miley-Fan.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Новости » Интервью для портала ENI


Интервью для портала ENI

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интервью для развлекательного портала ENI

В преддверии выхода DVD "Ханна Монтана" Майли Сайрус дала новое интервью для портала ENI. Каково ей было сниматься в фильме "Ханна Монтана", как она целовалась, какое послание несет картина и что она добавила в историю? Читайте и узнавайте!
О важном в первую очередь... Были слухи, что ты не хотела сниматься в фильме "Ханна Монтана", это   верно?
- Да, правда! Сначала я немного переживала, потому что хотела знать, как шоу будет переведено в формат фильма. Нам хотелось создать более реальное кино, нежели шоу, чтобы там была и комедия, и романтика. Думаю,  что   мы   сделали   отличную   работу,   но   в   самом   начале   было   страшно.
Почему было страшно?
- Ну, это ведь мой первый фильм, где я снимаюсь в главной роли. Знаю, что есть вещи, которые ты делаешь впервые, но я хочу, чтобы мой первый раз был близок к идеальному! Это ведь не просто фильм, в нем скрыта история из  телешоу, о которой все знают, и нам пришлось не отходить от нее.
Тебе     было    весело      сниматься     в   этом   фильме?
- Половину съемок мне было жутко страшно! Словно ты входишь в курс дела вновь и вновь. Наше телешоу может быть немного нереальным, потому что там все безумное и смешное, как в обычном детском сериале, но фильм построен иначе.Он должен быть более реалистичным.
Что происходит в истории картины?
- Ну, там рассказывается о том, как Майли и Ханне удалось стать единым целым. Ханна - это лишь выдумка, а Майли обычная девчонка, которая прячется под париком. Но вдруг выдумка начинает рушить жизнь Майли, поэтому ее отправляют в Теннеси, чтобы там она поняла, кто такая и откуда.
Меняется ли она во время фильма?
- Майли взрослеет. Она переживает тяжелый период и пытается понять себя. Мне кажется, что эта часть фильма самая красивая. Прикольно наблюдать за ее изменениями.
Этот   фильм   означает   прощание   с    Ханной    Монтаной?
- Ни за что! Мы еще не прощаемся с Ханной. Работа над третьим сезоном продолжается, а сейчас начали подготовку   к   четвертому   сезону   шоу.
Выдвигала ли ты свои идеи к фильму?
- Мне очень нравятся фильмы, поэтому хотелось помочь. Я рассказала о том, как выглядит и ведет себя обычная девчонка из Теннеси. Мне не хотелось, чтобы там показывали чрезмерную ковбойку в шляпе и ботинках. У меня были такие идеи, чтобы героиня выглядела реальной - именно  это мы сделали в фильме.
Ты бы хотела, чтобы роман в картине пересекался с телешоу?
- Мы пытались разделить кино от телешоу. Не думаю, что мы воспользуемся героями из фильма для шоу. Мне кажется, что   этого  делать  не  стоит.
Почему                 же?
- В фильме Ханне нравится парень Трэвис, он очень нежный, но такое не подошло бы для сериала, съемки которого проходят перед живой аудиторией. Мальчики, которые нравятся Ханне, должны быть непринужденными и более громкими. Ну, и опять же, думаю, что лучше разделить фильм от сериала,иначе будет ощущение,что это бесконечное кино!
Лукас Тилл играет Трэвиса. Он рассказал, что ты хорошо целуешься.
- Он это сказал? Ну и мудак! Я отправлю ему СМС и скажу, что  он странный.
А он хорошо целуется?
- Нормально. Думаю, что Лукас очарователен, и всем девчонкам понравится на экране. Он отличный парень, но поцелуй лишь был для сценария.
Сцена   с   поцелуем   не   очень    хорошо   подходила   для   фильма?
- Нет, все нормально. Ведь целуется каждый! Ханна Монтана - смешная комедия, но поцелуи превращают фильм для более взрослой аудитории. Такого люди не ожидают, а это классно.
Какое    послание    скрывает   картина?
- История показывает, что нужно потратить время, чтобы понять себя и то, откуда ты на самом деле. Знаю, что иногда я должна такое делать в жизни. Было классно вернуться в Нэшвилль, чтобы работать над фильмом, где я смогла почувствовать себя комфортно. Место, откуда ты родом, отображает то, кто ты и кем станешь,   когда     повзрослеешь.
Ты научилась чему-то во время работы над фильмом?
- Да! Я поняла, что нужно оставаться верной себе самой и семье. Также поняла, что нужно учиться жизни, хотя       это       вообще       связанно       с       взрослением.
Ты гордишься песнями, которые представлены в фильме?
- Конечно же! Все эти треки очень хорошо подошли к фильму. Дело в том, что они были одними из лучших записанными мной песнями за всю жизнь. Музыка очень хорошо поднимает этот фильм и полностью подходит под него.
Какая  у  тебя самая любимая песня из "Ханны Монтаны"?
- Мне на самом деле нравится "The Climb", потому что в ней говорится о том, как стать хорошим человеком. Именно к этому в фильме приходят Ханна Монтана и Майли Стюарт. Так что песня занимает особое место в моем           сердце.
Расскажи нам о ней побольше...
- Ну, в ней говорится о том, как нужно радоваться каждому моменту в жизни. Я не знаю, что ждет меня за углом, и не знаю, чего мне ждать в будущем, но тебе стоит любить вещи, когда ты их создаешь. Есть трудные    периоды, есть    препятствия, но    нужно    идти    вперед.
Ты думаешь, что всегда придется карабкаться по новой горе?
- Да. Мне кажется, что всегда будут такие вещи, которые тебе захочется сделать. В песне не обязательно речь идет о новой мечте или цели, а о том, что ты будешь спотыкаться и падать по пути. В ней говорится о том, как после этого ты поднимешься   и   вновь   начнешь  свой  путь.
Майли, твои слова очень мудрые.
- Они такие, разве не так? Уверена, что впереди будет "новая гора". Такое бывало со мной раньше и будет опять. Ведь только так мы учимся. Это часть жизни. И я жду с нетерпением, когда вновь в будущем заброшу  свой  канат.

Отредактировано Samanta (2009-08-18 12:37:51)

+1

2

Очень интересная статья,читала с упоением.

0

3

Юляша написал(а):

Очень интересная статья,читала с упоением.

Я тоже, мне очень понравилась, Майли очень умно высказывает свои мысли, мне это нравится.

0

4

Samanta, интервью очень интересное! Спасибо большое, что выложила :)

0

5

сМАЙЛИк,всегда пожалуйста.

0


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Новости » Интервью для портала ENI