Форум фанатов Майли Сайрус

Объявление

Наш баннер:

Новости:

22.05.10   -  форум  снова  в  режиме онлайн. У  нас  новый  партнер.

20.06.13 - работа наших форума и сайта заморожена.


Добро пожаловать!

Добро пожаловать на форум о Майли Сайрус! Располагайтесь и пишите комментарии здесь и на нашем сайте Miley-Fan.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Новости » Интервью для Disney Studios


Интервью для Disney Studios

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интервью Майли Сайрус для Disney Studios
18 августа на носителях DVD и Blu-Ray выходит фильм "Ханна Монтана". И в честь этого компания Walt   Disney   Studios   Home   Entertainment   предоставляет новое интервью с Майли Сайрус.
Привет, Майли! Какой должен быть хороший друг?
- Дружба построена на доверии. Если ты полностью доверяешь кому-то, тогда этот друг хороший. Именно такие      моменты      стоит       лелеять.
Тогда какой должен быть лучший друг?
- Лучший друг - это когда отношения переходят на новый уровень. Тогда ты уже чувствуешь себя с этим человеком, как в семье, а не просто, как с другом. У нас с Эмили Осмент такие отношения.
Ты считаешь Эмили частью своей семьи?
- Мы как сестры, она моя лучшая подруга. Мы даже ссоримся, как сестры и сводим друг друга с ума половину всего нашего совместного времени, но в этом и вся красота настоящей дружбы. Она одна из немногих, с кем я чувствую себя комфортно, а это очень важно для дружбы. Для меня это многое, потому что      семья          очень            важна.
И вы можете дуться друг на друга?
- Конечно! Мы можем злиться и дуться друг на друга, но знаем, что все будет хорошо. Мы переживаем подобное, потому что любим друг друга.
Тогда  Голливуд - это  фальшивое место для жизни?
- Когда задумываешься об этом, город может подстраиваться под тебя. Ты не знаешь, что фальшивое, а что настоящее, потому что здесь у каждого есть своя мотивация. Практически каждому что-то нужно.
У     тебя     в     Голливуде     есть     много     людей,     которым     можно     доверять?
- Тут тяжело, но становится лучше, потому что все чаще и чаще я встречаюсь с такими, кому можно доверять. Хорошее здесь то, что рядом со мной есть люди, например, Эмили, на которых можно рассчитывать   и  любить  безвозмездно.
Что          заставляет         тебя          улыбаться,       когда         становится         грустно?
- Многие вещи могут это сделать. Музыка, фильмы, друзья, семья... Все. Мне очень повезло в этом плане. Я бы      ничего      не     меняла.
Расскажи об Эмили Осмент.
- Я очень близка с ней. Она веселая, красивая, как внутри, так и снаружи. Эмили очень милая, постоянно заботится обо мне как мама. И я могу тоже заботиться о ней. Мы как сестры. И ладим друг с другом как сестры. И ругаемся как сестры!
Расскажи   о  Дэми  Ловато.
- Я близка с ней. Мы постоянно переписываемся в Twitter, но нам не удается слишком часто встречаться, потому что постоянно работаем. Когда у меня есть свободное время, мне нравится проводить его с Дэми. Мы     стали     очень    близки.

+1

2

Спасибо большое!+

0

3

Спасибо. Очень интересно.

0

4

Samanta,thanks a lot:)

0

5

Да не за что,вообщем то.

0


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Новости » Интервью для Disney Studios