Форум фанатов Майли Сайрус

Объявление

Наш баннер:

Новости:

22.05.10   -  форум  снова  в  режиме онлайн. У  нас  новый  партнер.

20.06.13 - работа наших форума и сайта заморожена.


Добро пожаловать!

Добро пожаловать на форум о Майли Сайрус! Располагайтесь и пишите комментарии здесь и на нашем сайте Miley-Fan.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Новости » Пойман сталкер Майли Сайрус


Пойман сталкер Майли Сайрус

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s02.radikal.ru/i175/0908/a8/d861c8109ff6t.jpg
Полиция Северной Каролины выследила мужчину, который следил за Майли Сайрус. Им оказался некий 53-летний Марк МакЛеод. Его быстро арестовали и также быстро отпустили из-за переполненности тюрем. Совсем недавно он следил за 16-летней Сайрус повсюду, посылал ей подарки, говорил, что хочет на ней жениться. Слушание по его делу состоится в следующем месяце.

0

2

Слушание с преследователем Майли Сайрус, Марком Маклеодом, было отложено до следующей недели.Его выпустили под залог за 55 тысяч долларов, но уже 18 августа мужчина предстал перед судьей острова Тайби, однако, пока никаких распоряжений принято не было. После заседания суда состоялся разговор с прессой.Адвокат Джеймс Байрни сказал газете Associated Press: "Маклеоду пришлось пережить смерти матери и брата за последние полтора года. Он также потерял работу помощника водопроводчика".И хотя многие переживают за безопасность Майли Сайрус, защитник 53-летнего мужчины сказал, что его клиент - "обычный человек,    которому,   возможно,   нужна       помощь".

0

3

Человека, которого обвиняют в преследовании Майли Сайрус на съемочной площадке фильма, могут наказать серьезнее, чем мы думали.
Марку Маклеоду были предъявлены обвинения в мелком уголовном преступлении за попытку преследования, нарушении общественного порядка и неповиновение в полицейском офисе в прошлом месяце.
Теперь его мелкое уголовное преступление будут рассматривать в государственном суде, где перед судьей предстают люди, совершившие тяжкие преступления, хотя никаких новых обвинений этому мужчине предъявлено     не    было.
53-летний Марк был арестован после попытки связаться с Майли Сайрус на съемках фильма "Последняя песня". Его до этого дважды брали под стражу, когда он нарушил границу съемочной площадки и говорил полиции, что обручен с 16-летней звездой. Адвокат Макледоа обвинил прокуроров в попытке задержать неработающего помощника водопроводчика в тюрьме, не смотря на то, что нет  доказательств  его  опасности.

0


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Новости » Пойман сталкер Майли Сайрус