Форум фанатов Майли Сайрус

Объявление

Наш баннер:

Новости:

22.05.10   -  форум  снова  в  режиме онлайн. У  нас  новый  партнер.

20.06.13 - работа наших форума и сайта заморожена.


Добро пожаловать!

Добро пожаловать на форум о Майли Сайрус! Располагайтесь и пишите комментарии здесь и на нашем сайте Miley-Fan.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Новости » Майли в качестве модельера


Майли в качестве модельера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s51.radikal.ru/i133/0907/4c/e78e40c7514a.jpg

Кумир американских подростков, 16-летняя певица и актриса Майли Сайрус (настоящее имя Дестини Хоуп Сайрус) попробовала свои силы в качестве модельера.
Объединившись с владельцем брендов BCBG Max Azria и Herve Leger Максом Азриа (Max Azria), Майли недавно представила свою первую коллекцию одежды для сети американских магазинов Walmart.
Уже в начале августа можно будет приобрести вещи от Майли. В дебютную коллекцию юной звезды вошли топы и футболки с яркими принтами, туфли, брюки, а также различные украшения  ( заметим, что   сама   Сайрус   очень   любит  браслеты  и   подвески ).
Над каждым эскизом Майли работала лично, а помогал ей сам Макс Азриа. Старлетка и модный гуру прекрасно понимали, что основными покупателями их коллекции станут подростки-фанаты Майли, поэтому на все вещи будут действовать просто «детские» цены – не более 20 долларов за предмет. Если перевести это в рубли, то около 500 рублей.

**********************************************************************************************

Другой источник)

Огромный розничный центр торговли Wal-Mart сообщил о своих новых планах в прошедшую среду - они подписывают контракт с Майли Сайрус. Теперь она будет представлять их модную  линию  одежды,  которую   запустят   к  началу  учебного  года.
Актриса-певица объединится с дизайнером Максом Азирой, чтобы создать серию недорогих предметов одежды, таких как майки, брюки, обувь и аксессуары. И каждый из этих предметов будет не дороже 20$. Как я уже и говорила, около 500 рублей.
В своем пресс-релизе Wal-Mart сообщает, что данная линия будет отображать вкус 16-летней Сайрус. Данный проект станет новинкой для нее, ведь раньше она не связывала себя с модой. Актриса-певица сообщила в своем заявлении: "Я люблю создавать внешности, которые отображают выражение личности и индивидуальности".
Линия от Wal-Mart появится в продаже уже в августе. Кроме того, этот розничный центр торговли становится спонсором нового концертного тура Майли Сайрус, который пройдет в Северной   Америке    и     начнется   в    сентябре   этого   года.

0

2

Круто, хотела бы я что-нибудь купить от туда.

0


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Новости » Майли в качестве модельера