Форум фанатов Майли Сайрус

Объявление

Наш баннер:

Новости:

22.05.10   -  форум  снова  в  режиме онлайн. У  нас  новый  партнер.

20.06.13 - работа наших форума и сайта заморожена.


Добро пожаловать!

Добро пожаловать на форум о Майли Сайрус! Располагайтесь и пишите комментарии здесь и на нашем сайте Miley-Fan.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Фильмы/Сериалы » Классный мюзикл


Классный мюзикл

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Название: Мюзикл в средней школе
Ориг. название: High School Musical
Жанр: Комедия Приключения
Длительность: 1:34
Год выхода: 2006
Производство: First Street Films
Режиссер: Кенни Ортега (Kenny Ortega)
Актеры: Зак Эфрон, Ванесса Энн Хатченс, Эшли Тисдэйл, Lucas Grabeel, Корбин Блю, Моника Коулмэн, Барт Джонсон, Элисон Рид, Крис Уоррен мл., Олеся Рулин

Два студента средней школы, которые абсолютно разные - звезда школы (Zac Efron) и президент клуба науки (Ванесса Энн Хадженс) - тайно, решают прослушаться для их музыкальной школы, решение, которое переворачивает вверх дном и их мир и их школу.
Фото:
http://keep4u.ru/imgs/b/080429/22/222494a9e5334ed266.jpg

0

2

Название: Мюзикл в средней школе 2
Ориг. название: High School Musical 2
Год выхода: 2007
Производство: США
Режиссер: Кенни Ортега
Мировая премьера: 17 Августа 2007
Актеры: Зак Эфрон, Ванесса Энн Хатченс, Эшли Тисдэйл, Lucas Grabeel, Корбин Блю, Моника Коулмэн, Барт Джонсон, Мэттью Майлз Картер,Олеся Рулина
Фото:

http://keep4u.ru/imgs/b/080429/61/61aa46f1717192ab78.jpg

0

3

Название: Мюзикл в средней школе 3
Ориг. название: High School Musical 3
Год выхода: 2008
Производство: США
Режиссер: Кенни Ортега
Мировая премьера:28 сентября 2008
Премьера в России:13 ноября 2008
Актеры:Зак Эфрон, Ванесса Энн Хадженс, Эшли Тисдэйл, Лукас Грэбил, Корбин Блю, Моник Коулман, Барт Джонсон, Олеся Рулин, Крис Уоррен-мл., Райн Сэнборн, Кэйси Стро, Элисон Рид, Мэтт Прокоп, Джемма МакКензи-Браун, Джастин Мартин
В кадре

Парочка влюбленных старшеклассников — Трой и Габриэлла — должны после окончания средней школы поступить в разные колледжи. Чтобы залить тоску, они закатывают вместе с группой "Дикие кошки" шикарный выпускной балл, где поют об уходящем прошлом и таком непонятном будущем.

За кадром

В отличие от первых двух, третью часть диснеевской телефраншизы решили запустить на большой экран и не ошиблись: в первую неделю фильм сделал рекордные для мюзикла сборы в кинотеатрах. Участие в мюзикле Ванессы Энн Хадженс некоторое время было под вопросом из-за скандала вокруг опубликованных в интернете фотографий, на которых она позировала обнаженной.
Цитаты

"Школа — это не навсегда". (Из песни к фильму)
Фото:
http://i006.radikal.ru/0905/68/83c940e8def5t.jpg

0

4

Да,обожаю этот фильм.

0

5

А еще "Мюзикл в средней школе 3" не смотрела((

0

6

Беги смотреть.

0

7

Мне очень нравится! А третью часть я не мотрела.

0

8

Кто хочет,вот Классный мюзикл 3 с многоголосным переводом,правда озвучивает не Сергей Лазарев...Но это лучшее,что можно было найти в интернете.Сюда.

0

9

Спасибо, Юляша! :yep:

0

10

Клёво посибки!

0

11

Сейчас вышел новый фильм в главной роли с Заком Эфраном - "Папе снова 17".В фильме он снова играет в баскетбол.Это кино будет интересно для тех,кто смотрел,например,"Чумовая пятница" с Линдси Лохан или "из 13 в 30".Данный фильм о перевоплощении.

0

12

Юляша, интересно будет посмотреть. Спасибо за информацию!

0

13

Всегда пожалуйста.Мне самой понравился фильм "Папе снова 17".Оказывается,что по кассовым сборам он опередил кино "Ханну Монтану".

0

14

Юляша написал(а):

Оказывается,что по кассовым сборам он опередил кино "Ханну Монтану".

там же Зак Эфрон ^^

0

15

Я смотрела все три фильма!Очень понравилось!!!!!!!:)

0

16

sweet hilary написал(а):

Там же Зак Эфрон.

А он тебе нравится как актер?

0

17

Я слышала будет 4 часть.

0

18

Эмилия написал(а):

Я слышала будет 4 часть

Не удивительно,такой успех,вы знаете,что Зак Эфрон и Эшли Тисдейл взали награды в виде жареной кукурузки на церемонии кинопремьер MTV?Насчет Ванессы Хадженс не знаю.

0

19

Я смотрела 2 и 3 часть.Расскажите,что было в 1 плиз.

0

20

Юляша написал(а):

А он тебе нравится как актер?

да :love:

0


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Фильмы/Сериалы » Классный мюзикл