Форум фанатов Майли Сайрус

Объявление

Наш баннер:

Новости:

22.05.10   -  форум  снова  в  режиме онлайн. У  нас  новый  партнер.

20.06.13 - работа наших форума и сайта заморожена.


Добро пожаловать!

Добро пожаловать на форум о Майли Сайрус! Располагайтесь и пишите комментарии здесь и на нашем сайте Miley-Fan.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 161 страница 180 из 246

161

Хорошо отпраздновали. Мне очень понравилось. Цветы, подарки...  :love:

0

162

сМАЙЛИк,да,жаль,что день рождение бывает раз в году...с одной стороны

0

163

Юляша написал(а):

сМАЙЛИк,да,жаль,что день рождение бывает раз в году...

Угу.

0

164

Приветики:)Как у вас всех дела?Чем занимаетесь?

0

165

Белочка, привет. У меня все нормально. К школе собираюсь(((  :disappointed:

0

166

К школе?А не рановато?Хотя,если подумать,остались считанные дни.

0

167

Да, я уже собираюсь.

0

168

сМАЙЛИк,а  я  с  сегодняшнего  дня  готовлюсь  к  экзаменам...привыкаю  к  обстановке.

0

169

Всем привет) Блин вроде на форуме народу много зарегистрировано, а я как войду либо один человек, либо я вообще одна. Где весь народ) Ау? Где вы все?

0

170

Samanta, привет)) У меня всегда так бывает.  :( Либо я одна, либо я и Samanta, либо я и Юляша.

0

171

сМАЙЛИк,ну вот опять, ты и Samanta.

0

172

Девчонки,простите,что посещаю форум только несколько раз в день.Я стараюсь.Просто весь народ,который заходит,видимо,сидит в разное время.

0

173

Юляша, конечно мы тебя прощаем. Зачем ты еще извиняешься? Ты же администратор, у тебя наверно и так дел по горло. Да и на форум ты заходишь достаточно часто))

0

174

Юляша написал(а):

Девчонки,простите,что посещаю форум только несколько раз в день.Я стараюсь.Просто весь народ,который заходит,видимо,сидит в разное время.

На тебя никто не сердится.

0

175

сМАЙЛИк,Samanta,спасибо за понимание,знаешь,да,вроде только один сайт веду,а "работы" столько...новости,фотографии,форум,гостевая книга,поставить кого в элиту,кого в друзья...

0

176

Сильно наверно устаешь... бедняжка.  :(

0

177

сМАЙЛИк написал(а):

Сильно наверно устаешь... бедняжка.

Я представляю как сильно, это же огромный труд.

0

178

Конечно!

0

179

Посмотрите интервью новое, мне очень понравилось.

0

180

Девчонки,вы самые лучшие,спасибо за то,что поддерживаете.Если честно,то вести любой фан-сайт трудно,постоянно следить за жизнь какой-то звезды.Иногда хочется все бросить...и просто болтать на форумах,не зацикливаться на переводах,а потом вспоминаешь,что ты продержалась уже почти год...

0