Форум фанатов Майли Сайрус

Объявление

Наш баннер:

Новости:

22.05.10   -  форум  снова  в  режиме онлайн. У  нас  новый  партнер.

20.06.13 - работа наших форума и сайта заморожена.


Добро пожаловать!

Добро пожаловать на форум о Майли Сайрус! Располагайтесь и пишите комментарии здесь и на нашем сайте Miley-Fan.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 141 страница 160 из 246

141

сМАЙЛИк написал(а):

А уменя ассоциируется с катером

У меня ассоциация лучше ^^ Я так до конца фильма так и не привыкла к этому имени.Просто есть такой певец Аарон Картер :surprise:

0

142

Приветик:)Я вернулась.Впечатления - замечательные.Швейцарский шоколад,скажу вам,пальчики оближешь...а про итальянское мороженое я вообще молчу.Уже успела пролистать весь форум,очень рада,что некоторые из вас на нем писали.

0

143

Юляша,очень рада за тебя :)
А ты куда ездила?)

0

144

sweet hilary написал(а):

А ты куда ездила?)

Догадайся по сообщению выше xD.Швейцария,Италия,немножко Австрии,Германии,Чехии и Польши.

0

145

Юляша написал(а):

Догадайся по сообщению выше xD.Швейцария,Италия,немножко Австрии,Германии,Чехии и Польши.

Ты же сначала сказала,что поедешь только в Италию :unsure: А получилось что-то вроде гастрольного тура)

0

146

sweet hilary написал(а):

Что-то вроде гастрольного тура)

По идее отдых на море и вся поездка была нацелена на Италию.Поскольку я ехала на автобусе (на поезде только до Бреста) ,мы по пути останавливались,чтобы осмотреть столицы некоторых крупных стран,как и указано в распечатке.Вернулась я первого,но,к сожалению,интернет не работал.А где СмайлиК,не знаешь?

0

147

Юляша написал(а):

По идее отдых на море и вся поездка была нацелена на Италию.Поскольку я ехала на автобусе (на поезде только до Бреста) ,мы по пути останавливались,чтобы осмотреть столицы некоторых крупных стран,как и указано в распечатке.

Как здорово! :flirt:

Юляша написал(а):

А где СмайлиК,не знаешь?

Нет,она уже несколько дней отсутствует...

0

148

Приветик всем)))

Юляша,с приездом=))

Юляша написал(а):

Швейцария,Италия,немножко Австрии,Германии,Чехии и Польши.

Ого!! где ты только не была)) классно :glasses: как отдохнула?)

0

149

Juicy_N написал(а):

Как отдохнула?)

Шикарно.Спасибо.Правда здесь "работы" накопилось.

0

150

Юляша, привет! А вот и я! Я на даче была. Очень скучала по тебе))) Рада, что ты хорошо отдохнула:)  8-)

0

151

сМАЙЛИк написал(а):

Я на даче была.

А...ты на выходные ездила!

сМАЙЛИк написал(а):

Очень скучала по тебе))) Рада, что ты хорошо отдохнула:)

:blush:

0

152

Люди,вы уже смотрели 6 часть "Гарри Поттера"?Я только сегодня.До поездки не успела.Лучше поздно,чем никогда.

0

153

Юляша написал(а):

А...ты на выходные ездила!

Ага.

Юляша написал(а):

Люди,вы уже смотрели 6 часть "Гарри Поттера"?Я только сегодня.До поездки не успела.Лучше поздно,чем никогда.

Я смотрела  8-)

0

154

сМАЙЛИк написал(а):

Я смотрела.

Ну и как тебе?Давно смотрела?

0

155

Юляша написал(а):

Вы уже смотрели 6 часть "Гарри Поттера"?

Я смотрела где-то неделю назад,может быть меньше.Очень понравился.Наверное,лучшая часть "Гарри Поттера".

0

156

Юляша написал(а):

Ну и как тебе?Давно смотрела?

Cмотрела где-то 23-24 июля. Очень понравилось. Согласна с Цветиком,наверное лучшая часть Гарри Поттера.

0

157

У меня сегодня день рождения)))  :blush:

0

158

сМАЙЛИк,что же раньше не сказала!А я и не заметила...С прошедшим:)Желаю тебе счастья в личной жизни,здоровья,успехов,удачи и позитивных эмоций.Поздравляю=))Ура!
http://www.gifzona.com/i/dr/023.gif

0

159

Юляша, спасибо большое))) Целую :love:

0

160

Не за что.Мне так понравилась эта анимашка,я подумала,что она сюда подойдет.Как отпраздновали?

0