Форум фанатов Майли Сайрус

Объявление

Наш баннер:

Новости:

22.05.10   -  форум  снова  в  режиме онлайн. У  нас  новый  партнер.

20.06.13 - работа наших форума и сайта заморожена.


Добро пожаловать!

Добро пожаловать на форум о Майли Сайрус! Располагайтесь и пишите комментарии здесь и на нашем сайте Miley-Fan.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Давайте здесь помогать друг другу. Например, общаться, где можно скачать музыку Майли или клипы и всё такое.

0

2

Плиз! Кто - нибудь дайте ссылки на клипы Майли, где их можно не только посмотреть, но и скачать! Плиз!

0

3

Hannah Montana, тема хорошая. На нашем сайте можно пока только посмотреть, а залью я видео для скачивания на днях, в этой теме напишу.

0

4

Спасибо!

0

5

Глубоко извеняюсь,что не появлялась на форуме. Была очень занята сайтом, до сих пор отстаю по новостям! Рада, что некоторые люди не забыли нас и все еще появляются. А теперь радостная новость: на wwwmiley-fan.net залиты для скачивания 8 клипов и 2 видео из фотосессий. Обещаю, что это не предел!

0

6

Юляша, наконец-то появились люди, а где остальные?

0

7

Юляша написал(а):

на wwwmiley-fan.net залиты для скачивания 8 клипов и 2 видео из фотосессий.

Спасибо, Юля! :crazyfun:  :love:

+1

8

сМАЙЛИк написал(а):

Спасибо, Юля!

Пожалуйста. Счастлива, что кому - то нужен мой труд. Скачивай!

0

9

Хорошо! Обязательно! Я тоже пропала временно на своём.

0

10

Анонимк@, а из - за чего?

0

11

Юляша написал(а):

Глубоко извеняюсь, что не появлялась на форуме. Была очень занята сайтом, до сих пор отстаю по новостям! Рада, что некоторые люди не забыли нас и все еще появляются. А теперь радостная новость: на wwwmiley-fan.net залиты для скачивания 8 клипов и 2 видео из фотосессий. Обещаю, что это не предел!

Юляша, очень рада, что ты появилась! А где там именно найти?!

0

12

Юляша
большое спасибо! ^^

0

13

Юляша написал(а):

на wwwmiley-fan.net залиты для скачивания 8 клипов и 2 видео из фотосессий.Обещаю,что это не предел!

Привет, Юляша! Вот у тебя галерея на gallery.ru, а как мне тебя там в друзья добавить? Я там зарегистрировалась.

0

14

Hannah Montana написал(а):

Привет, Юляша! Вот у тебя галерея на gallery.ru, а как мне тебя там в друзья добавить? Я там зарегистрировалась.

Приветик:) В следующий раз с этим или другим не в тему вопросом обращайся в раздел флуд, ладненько? Так вот, когда ты зайдешь на мою страницу в галерее, то сверху увидишь три синие кнопочки. Жмешь на первую, на ней должно быть написано Добавить в друзья. Все=)

0

15

Да просто у меня несколько сайтов, не успеваю за всеми проследить!

0

16

Всем привет! Я нашла кисти с афтографами знаменитостей! Скачивайте здесь!!!
Только нужна регистрация! :shine:

0

17

Nancy, спасибо.  :flirt:  Я там уже зарегистрирована, но таких кистей еще не видела.

0

18

Nancy, у меня на компе уже есть кисть с афтографом Майли, но все равно спасибо.

0

19

сМАЙЛИк написал(а):

Nancy, спасибо. Я там уже зарегистрирована, но таких кистей еще не видела.

Юляша написал(а):

Nancy, у меня на компе уже есть кисть с афтографом Майли, но все равно спасибо.

:)

0

20

На нашем сайте появилось много новых файлов, например!:
1)полностью можно скачать альбом Time Of Our Lives здесь. А также прослушать все треки диска онлайн.
2)новые  видео  из-за  кулис  фотосессий. Наслаждайтесь:)

0