Форум фанатов Майли Сайрус

Объявление

Наш баннер:

Новости:

22.05.10   -  форум  снова  в  режиме онлайн. У  нас  новый  партнер.

20.06.13 - работа наших форума и сайта заморожена.


Добро пожаловать!

Добро пожаловать на форум о Майли Сайрус! Располагайтесь и пишите комментарии здесь и на нашем сайте Miley-Fan.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Ханна Монтана » Описание серий


Описание серий

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

1 сезон
1-я серия
Четырнадцатилетняя Майли днем живет обычной жизнью. Но каждый вечер она тайно превращается в популярную певицу по имени Ханна Монтана.
2-я серия
После очередного концерта Оливер чуть было не узнал Майли.
3-я серия
Майли должна готовиться к экзаменам, но вместо этого девушка отправляется в кино.
4-я серия
Майли влюбляется в красавца Джорджа. Но папа запрещает ей свидание с девятиклассником. Тогда Джордж сам приходит к ним в гости.
5-я серия
Трейс устраивает вечеринку и приглашает Ханну.
6-я серия
Ханну Монтану собираются представить королеве Англии и научить хорошим манерам. А к ним домой тем временем планирует нагрянуть бабушка, и дети занимаются срочной уборкой.
7-я серия
Майли недовольна подарками папы, и у нее есть для этого все основания. И она просит Лили помочь папе выбрать очередной подарок. Но все их планы снова рушатся. Майли получает в подарок страшный розовый свитер и становится посмешищем для всей школы.
8-я серия
Джексон переквалифицируется в слесаря. Майли и Лили пытаются попасть в группу поддержки. Майли выпадает редкая возможность стать талисманом команды. Но это не совсем то, о чем она мечтала.
9-я серия
Класс собирается в очередной ежегодный поход. Дети этому совсем не рады. Чтобы остаться дома, Майли рисует на теле сыпь.
10-я серия
На занятиях по театральному мастерству Майли достается в напарники Оливер. А Ханне Монтане выпадает честь исполнять государственный гимн Америки.
11-я серия
Ханне Монтане приходит письмо от ее одноклассницы Беки Веллер, влюбленной в Оливера. Майли и Лили решают помочь ей. Джексона продолжает доводить маленький Рико.
12-я серия
Ханна Монтана переживает, что помешала сольной карьере отца. Папа начинает репетировать, а вместо него с детьми теперь сидит Рокси.
13-я серия
Ханна снимается в рекламе. Лили должна участвовать в соревнованиях, но она почти ничего не видит, а в очках отказывается соревноваться. Джексону опять не везет с девушками.
14-я серия
В школу приходит симпатичный мальчик — и весь класс Майли сходит с ума. В том числе и она сама. Майли рассказывает журналистке, что она — Ханна Монтана.
15-я серия
Ханне предложили сниматься в сериале об истребителе Зомби, и это значит, что Джейк и Ханна должны будут пересекаться и на съемочной площадке. Ханна не хочет целоваться с Джейком. Тем более что Джейк влюблен в Майли.
16-я серия
Директор школы уходит на пенсию. От мыслей о Джейке Майли отвлекает своими советами тетя Долли. Видеокассета со случайно записанным любовным признанием Майли попадает к Джейку. Тетя Долли обещает помочь Майли.
17-я серия
К Майли приезжает очень похожая на нее кузина Луэн, которая печет невкусное печенье и хрюкает. Во время Хеллоуина Луэн связывает Майли, одевается как Ханна Монтана и собирается испортить ей вечеринку. Благодаря друзьям Майли справляется с этой ситуацией.
18-я серия
Майли не может перестать думать о Джейке и пытается заставить его ревновать. Робби Рэя вызывают на родительское собрание. Однако после этого учительницу меняют, и план Майли проваливается. Она собирается с силами и выясняет отношения с Джейком.
19-я серия
В школе собирают деньги в фонд помощи неимущим. Майли с друзьями клянется на этот раз всех обставить. Джексон учится играть в пинг-понг, чтобы обыграть отца. План Майли срывается, но она все равно добивается своего. В этом ей опять помогает Ханна Монтана.
20-я серия
Робби Рэй выдает своим детям кредитки для экстренных ситуаций. Майли тут же скупает на блошином рынке все подряд. Чтобы вернуть потраченные деньги, она решает продать поклонникам некоторые вещи Ханны Монтаны.
21-я серия
Майли выдает своего брата за бойфренда. После этого репортеры атаковали дом Робби Рэя. Единственный выход — пойти на тусовку к Трейси и расстаться там с Ханной. Оливер влюбляется в Сару. Лили ревнует. Джексон решает не покидать Ханну.
22-я серия
Майли пытается вступиться за честь Джексона, но безуспешно. Теперь Джексон работает менеджером Ханны, а на его месте — Оливер. Ханна больше не может выносить Джексона, но не находит способа уволить его и поэтому разрабатывает план, как вернуть брата на работу к Рикко.
23-я серия
В школе появляется новенькая, которая наводит на всех ужас. Майли хочет с ней подружиться, но безуспешно. Рокси не хочет помогать Майли. Робби Рэй и Джексон вместе отправляются в путешествие. Рокси, пытаясь помочь Майли, идет учиться в ее школу.
24-я серия
Майли и Лили попали в самый конец черного списка Эмбер и Эшли, и теперь с ними не общается даже Оливер. Майли хочет им отомстить. Ханна приглашает Эмбер петь к себе в шоу, но неожиданно выясняется, что Эмбер действительно умеет петь. На помощь Ханне приходит Лола.
25-я серия
Ханна соглашается сниматься в рекламе, не подозревая, что ей предстоит рекламировать духи с запахом малины, на которую у нее аллергия. Джексон планирует принять участие в кастинге. Майли не может понять, чего ей хочется больше — новой машины от рекламодателей или правды.
26-я серия
Неприятный сосед Стюартов поручает Майли и Джексону присматривать за своей племянницей с отвратительным характером. Рокси заботится о заболевшем Робби.

0

2

2 сезон
27-я серия
Рико шантажирует Майли тем, что якобы знает ее секрет. Майли вынуждена стать его девушкой. Новичок по имени Тор хочет, чтобы Джексон стал его лучшим другом. Однако Джексона не радует песрпектива иметь такого приятеля.
28-я серия
Оливер уверен, что сможет снова добиться расположения Лили и Майли, если сведет их вместе и прикует друг к другу наручниками. Робби приходит к мысли, что иногда молчание — действительно золото.
29-я серия
Чтобы произвести на своего поклонника хорошее впечатление, Лили изо всех сил пытается нарядиться. Джексон выигрывает два билета на матч.
30-я серия
Майли забрасывает учебу в школе и полностью сосредотачивается на предстоящем европейском турне. Робби, узнав, что у Майли плохие оценки, грозится отменить тур, если она не исправится.
31-я серия
Майли предстоит операция на горле, и она боится, что не сможет больше петь.
32-я серия
Робби, устав от постоянных разборок Майли и Джексона, накладывает запрет на их воскресные планы. Дети еще больше ругаются.
33-я серия
Майли решает стать сыщиком-любителем, когда узнает, что парень Лилли ей не совсем верен. А Рико слишком серьезно воспринимает пропажу из магазина семидолларовых темных очков.
34-я серия
Майли убеждает Рокси устроиться работать секьюрити у президента США. Джексон планирует стать профессиональным бегуном, чтобы произвести впечатление на девушку.
35-я серия
Джейк возвращается на Малибу и хочет восстановить отношения с Майли.
36-я серия
Джейк приходит к Майли в гости, но Робби Рэй никак не может оставить их в покое. Майли пытается объяснить Джейку, почему она скрывает имя. Рико и Джексон продолжают противоборствовать.
37-я серия
Робби Рэй придумывает для Ханны новую песню. Но любимая гитара Робби, крошка Лулу, сейчас находится в починке, а без нее отец отказывается петь. Дети находят песню и приходят от нее в ужас.
38-я серия
Ханна знакомится с новой звездой по имени Джесси. Но встретиться в приватной обстановке им никак не удается: слишком много дел у Майли.
39-я серия
Ханна участвует в ток-шоу «Проза жизни». В самый неподходящий момент Робби повреждает себе спину и не может сопровождать дочь. Поездка под вопросом, потому что Робби никому не доверяет и не готов отпустить Майли одну.
40-я серия
Оливер обижается, что Майли никогда не зовет его за кулисы. Рико проклинает цыганка. Ее проклятие почти сразу начинает сбываться. Рико меняется до неузнаваемости, а Джексону отказывают в очередном свидании.
41-я серия
Майли уговаривает Лили записать песню Ханны Монтаны. Воодушевленная Лили собирается состязаться с Эмбер перед всем классом.
42-я серия
Робби Рэй знакомится с участниками бойз-бенда, и они уговаривают его записать для них песню. Майли ревнует отца, а Ханна Монтана боится остаться без работы. Джексон собирается установить личный рекорд.
43-я серия
Майли посмотрела рекламу нового телефона и теперь мечтает лишь о нем. Проблема в том, что Робби Рэй принципиально против. Майли решает заработать на телефон сама.
44-я серия
Майли понимает, что ее не устраивают дружеские отношения с Джейком. У Рикко дома отключили воду, но он не собирается мучиться один и заключает пари с Джексоном и Оливером.
45-я серия
В доме у Стюартов проходит встреча родителей. На Робби Рэя производит неизгладимое впечатление мама Лили. Девочки мечтают о том, что родители поженятся, и они станут сестрами. Однако все складывается не совсем так, как рассчитывали подружки.
46-я серия
Накануне музыкальной премии Ханны Монтаны к Стюартам приезжает бабушка. Майли пытается помирить своих родственников. Рикко записывает рекламный ролик для своего кафе.
47-я серия
Джексон порвал мишку Майли, и она в отместку портит именной мячик брата.
48-я серия
Барни Битман собирается на концерт Ханны Монтаны. Но тут совершенно некстати к ним приезжает дядя Эрл, мечтающий о музыкальной карьере. Майли придется приложить массу усилий, чтобы не допустить дядю на концерт Ханны.
49-я серия
У Ханны Монтаны гастрольный тур, но Лили зовет ее на концерт Maroon 5. Робби Рэй намеревается проехать по всем историческим местам и вспомнить прошлое. В попытках вытащить папу из очередного кафе Майли и Джексон попадают в 1987 год и присутствуют при знакомстве родителей.
50-я серия
Робби Рэй с самого утра пребывает в расстроенных чувствах. Майли и Джексон пытаются догадаться, в чем они виноваты перед отцом.
51-я серия
У Ханны Монтаны теперь есть свой бриллиант на аллее славы. Ее имя соседствует с лавками цветочника и продавца сосисок. Ханна вступает в борьбу за более удачное место с популярным героем детских передач.
52-я серия
Карьера Ханны Монтаны под угрозой. Если она не сменит имидж, публика отвернется от нее. Джексон хочет получить заработанные у Рико деньги. Сделать это оказывается не так-то просто.
53-я серия
Майли влюбилась в сына миллиардера. Теперь ей предстоит доказать, что она вовсе не деревенщина с банджо в руках, а настоящая леди. Своевременная помощь Робби Рэя и Джексона дает хорошие результаты.
54-я серия
Пока Майли и Лили увлеченно слушают романтические аудиокниги, Оливер ходит на свидания.
55-я серия
Ханна Монтана участвует в аукционе, где в качестве лота выставлен на торги ужин, который она должна съесть на пару с тем, кто больше всех за него заплатит. От перспективы провести вечер с противным Рикко ее пытается спасти незнакомец, поставивший на Ханну 15 тысяч долларов.

0

3

3 сезон
56-я серия

Выяснив, что Оливер влюбился в школьную медсестру, девчонки решают найти ему более подходящую подружку. Тем временем Джексон заводит себе новую девушку-отличницу и становится хорошистом

0

4

Юляша,спасибо.

0

5

Спасибо, юляша.Молодец!
3-ий сезон 8-ая серия
http://s39.radikal.ru/i085/0903/dc/d2235ade35d0.jpg
Ханна Монтана поставит под угрозу морковь и книги. Появилась информация о серии "Ханны Монтаны" под названием "Добро пожаловать в заблуждение", которую покажут на Американском канале Disney 1 марта. Эта серия является 8-й в 3-м сезоне.
Описание: Когда Ханна Монтана участвует в шоу "Мака и Мики", ее случайный комментарий о неприязни к моркови приводит к тому, что фанаты прекращают его есть. Девочке приходится возвращаться на шоу, чтобы извиниться за причиненный ущерб, но она случайно взбалтывает, что предпочитает смотреть фильмы, а не читать книги. Ханна понимает, что должна уравновесить две вещи: быть хорошим образцом для подражания и оставаться верной самой себе.
А тем временем Джексон и Оливер знакомятся с парнем-моделью из брошюры по встрече с привлекательными ребятами. Они решают воспользоваться шансом, но участвуют в фотосессии под названием "типы, которых следует избегать".

3-ий сезон 9-ая серия
http://s45.radikal.ru/i108/0903/1e/44ee0363489a.jpg
Ханна Монтана попадет в тупик из-за нового друга отца. 9-я серия "Ханны Монтаны" под названием "У папы появился абсолютно новый друг" будет показана на Американском канале Disney 9 марта.
Описание: Ханна и ее танцоры находятся в отчаянных поисках замены их обычного хореографа Тины, потому что у нее произошла травма. Майли и ее отец наконец-то решают нанять квалифицированного, но резкого Шаун Нану. Однако, когда начинаются тренировки, Ханне хочется уволить этого человека, но она понимает, что тот уже занял место друга Робби.
Тем временем Оливер устал из-за того, что находится в подчинении своей девушки Джоанни, но ему страшно разорвать с ней отношения.

3-ий сезон 10-ая серия
http://s45.radikal.ru/i110/0903/d6/f984adfe5e54.jpg
Ханна Монтана сталкивается с обманом. Премьера 10-й серии "Ханны Монтаны" под названием "Надувательство" будет показана на Американском канале Disney 15 марта.
Описание: Ханна притворяется девушкой известного актера Остина Раяна (играет Марк Хапка), но только лишь для привлечения внимания прессы. В реальности парочка не выносит друг друга. Когда Майли узнает, что ее брат Джексон планирует обмануть во время экзамена и хочет указать на то, что он делает неправильно, ей для начала придется рассказать правду о невинной лжи Ханны и Остина.

0

6

сМАЙЛИк,СПАСИБООО))

0

7

Да не за что!

0

8

я 3-й не смотрела.

0

9

Анонимк@,пока что 3-й доступен только на английском.

0

10

Я смотрела на английском и удивительно для себя все поняла!

0

11

Я тоже смотрела и почти всё поняла. Прикольно. :cool:

0

12

Я не смотрела!А он на стс появится сечас помоему 2 сезон идёт!

0

13

Сейчас на СТС ещё только 1 сезон идёт. А 3-ий сезон не,я незнаю когда показывать будут. :dontknow:

0

14

1 сезон!?

0

15

Анонимк@ написал(а):

1 сезон!?

Да, в 16:00 по СТС.

0

16

Странно я думала 2 просто так долго идёт!

0

17

Сериал начали повторять с 24 февраля 2009 года

0

18

Когда же у нас будет 3 сезон?

0

19

Жду не дождусь! Но его ещё вроде недоснимали.

0

20

У меня для вас сюрприз.1 серия 3 сезона с русскими субтитрами(в 3 частях):
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tyVhD8Lu-Og&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Sa2FkeaPVeg&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iUdy-3twvmY&feature=player_embedded[/youtube]

0


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Ханна Монтана » Описание серий