Форум фанатов Майли Сайрус

Объявление

Наш баннер:

Новости:

22.05.10   -  форум  снова  в  режиме онлайн. У  нас  новый  партнер.

20.06.13 - работа наших форума и сайта заморожена.


Добро пожаловать!

Добро пожаловать на форум о Майли Сайрус! Располагайтесь и пишите комментарии здесь и на нашем сайте Miley-Fan.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Новости » Майли на Tweeterwall!


Майли на Tweeterwall!

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Еще как рада!

0

42

Так какое место Майли заняла?

0

43

Я незнаю...  :dontknow:  Как-то странно получилось голосовали, голосовали, а результатов почему-то нет. Хотя, там еще идет голосование в других номинациях, может когда все голосования кончятся, тогда и будут результаты?

0

44

Наверное) Возможно и так) Спасибо за инфу.

0

45

А мне кажется,что их вообще не будет.Да,странно получилось.Однако,когда я голосовала за Майли за час до конца голосования,тогда она была на восьмом.

0

46

Ну хорошо, что хоть в десятку попала.

0

47

Майли есть еще в этом голосовании. Дружно голосуем!

0

48

http://i30.tinypic.com/adhqpv.png
сМАЙЛИк,как раз хотела об этом написать.Конкуренцию Майли состовляют Селена Гомез,Дэми Ловато,Эшли Тисдейл,Эмма Уотсон,Эмили Осент,Кэти Перри и др.Голосование называется "Мисс Твиттер из Северной Америки".Сейчас Сайрус на 3 месте.Поможем ей!

0

49

Юляша написал(а):

Поможем ей!

Обязательно! ^^

0

50

Помогаю!!!

0

51

Каждый день по возможности голосую. Осталось перегнать Селену и всё,тададатада - ПОБЕДА!!!

0

52

Это точно. ^^

0

53

Блин... еще одно госование. Что-то там связаное с Jonas Brothers. ---> ссылка.

0

54

сМАЙЛИк,голосование,как я понимаю,кто самый большой фанат группы братьев Джонас.Я прошла по ссылке,круто,наша звездочка на 5 месте.

0

55

Фанаты Селены очень активно голосуют... :dontcare:

0

56

Осталось 2,5 часа до конца голосования, возможно нам уже не удастся опередить Селену.

0

57

Написано, что голосование закрыто, а я все равно могу голосовать  :dontknow:  Селену Майли все-таки не прегнала.Если бы большая часть фанов Майли знали про конкурс они бы точно голосовали за нее. А так...

0

58

сМАЙЛИк написал(а):

Написано, что голосование закрыто, а я все равно могу голосовать    Селену Майли все-таки не прегнала. если бы большая часть фанов Майли знали про конкурс они бы точно голосовали за нее. А так...

Это точно) Кстати, я до сих пор голосую.

0

59

Я тоже))

0

60

сМАЙЛИк,да,этот конкурс получил меньшее распространение,чем предыдущий...тем более сейчас лето...много фанатов просто не могут голосовать за неимением интернета.Все субъективно.

0


Вы здесь » Форум фанатов Майли Сайрус » Новости » Майли на Tweeterwall!